Отзывы на книгу «Целительные травы для женского здоровья»

Очень полезная книга! Нашла много хороших подсказок для себя и для близких, благодарю!

Единственный комментарий- было бы хорошо указывать дозировки рекомендуемых препаратов ( например, 100мг 2 раза в день), чем рекомендуемое количество капсул (например, 2 капс. в день), ведь дозировка сейчас у различных производителей разная. Ставлю 5 баллов из 5, тк книга очень легко читается, хорошо структурирована, содержит и теорию и практические советы!

Я врач-лаборант. Книга понравилась. Написана просто, хорошим языком, но терминология хромает. Переводчик не врач. Много хороших советов по женскому здоровью. Описаны травы и при ПМС и при инфекционных заболеваниях. Описаны физиологические процессы и гормональная регуляция.

Книгу ещё не дочитала, но это и не художественное произведение, чтобы штудировать его от корки до корки. Достаточно открыть нужный раздел и изучить. Много дельных советов. Хорошие рецепты из трав для женского здоровья. И что немаловажно – простое объяснение физиологических процессов.