Отзывы на аудиокнигу «Молитвы утренние и вечерние. Правило ко святому причащению»

Очень качественное аудио, давно искала, есть все что нужно на каждый день и ко причащению. Так как я почти всегда слушаю в дороге, для меня это очень нужная покупка. Очень качественный звук. Спасибо.

Очень удобный сборник молитв, каждодневных для каждого православного христианина. Дома или в дороге, удобно слушать, звук хороший, скорость чтения хорошая, позволяет спокойно следовать за содержанием. Я довольна покупкой!

Очень хорошо. Адекватное исполнение. Замечания: по оглавлению невозможно понять, что же будет читаться. Остаётся догадываться..

Отличная книга. Стараюсь каждое утро включать, а на сон грядущий включаю обязательно аудиокнигу и засыпаю. Голос приятный , понятно и разборчиво произносится каждое слово.

Великолепный сборник молитв, чудесный чистый и искренний голос. Выворачивает душу христианскую вытаскивая все грешные мысли наружу.

Полезная книга, приятно слушать голос, темп хороший. В описании книги есть оглавление с порядком молитв. Однозначно советую к приобретению.

замечательно читает, вникаешь и понимаешь каждое слово. Единственное, хотелось бы увидеть название глав, немного неудобно. я рада такой покапке

Великолепное чтение молитв, очень проникновенно и глубоко проникают, хотя порой слушать начитанный кем-то текст сложно. Благодарна создателям кники и литрес. Очень рекомендую книгу, когда нет возможности помолиться с молитвословом

очень хорошо, что есть возможность слушать. единственный минус – нет оглавления, поэтому сразу и не найти то, что нужно в данный момент

Очень хорошая запись, голос проникновенных . Ребёнок слушает на перед сном . Оглавление не очень удобно, но раз прочитав, сложностей не возникает в дальнейшем

11 сентября 2013
2013
Издательство Московской Патриархии Русской Православной Церкви (аудио)