Отзывы на книгу «Гуру Инстаграм и скрипт больших продаж»

Книга заменяет полноценный тренинг по продвижению в Инстаграме. Даже в некоторых тренингах нет всего того, что есть в этой книге. Мне просто есть с чем сравнить. Приятно удивлена, что тема раскрыта настолько полно.

Ну если Вас устраивает стратегия продвижения типа «заведите несколько аккаунтов и лайкайте, сохраняйте и комментируйте свой пост», то может Вам и зайдет это чтиво. Не стоит своих денег. Для тех, кто немного разбирался в этом вопросе – ничего нового не найдётся.

как первая книга об инстаграм и продвижении – ок. скорее, брошюра с вводной информацией. на мой взгляд, полезно будет только для новичков и «средних» пользователей

Эта книга оказалась отличным решением для моего бизнеса. Фактически, я повысил продажи в 2 раза благодаря советам, описанным в данной книге. Рекомендую.

Достойное руководство по развитию в instagram. Автор молодец, очень доходчиво поясняет про каждый момент ведения акаунта и его продвижения. Книга стоит своих денег это точно!

В инстаграме работаю не первый год, и считаю что эта книга действительно будет полезна молодым и начинающим специалиастам и владельцем бизнеса в этой соц. сети.

Применяя эти простые советы совершенно легко запустить свой инста бизнес и начать зарабатывать!

09 января 2019
978-5-4461-0682-0