16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Что скрывает Блэк

Что скрывает Блэк

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всю старшую школу Хлою Уорд преследуют проблемы. В городе введен комендантский час – виновата Хлоя. Старшеклассникам запрещено приносить на территорию школы сотовые телефоны – виновата Хлоя. И самое ужасное не яйца в окно и размазанный кетчуп в школьном шкафчике, а глубокая и многолетняя симпатия к Эдриану Блэку… А ведь именно он и виноват во всех её бедах!Но, что, если сама Хлоя в какой-то момент времени стала настоящей бедой для привлекательного юноши? Только пока она об этом совершенно не догадывается.

Хорошая книга на вечерок, легкая и спокойная. Читается легко, как раз для девчонок школьного возраста, которые любят всю эту романтику

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всю старшую школу Хлою Уорд преследуют проблемы. В городе введен комендантский час – виновата Хлоя. Старшеклассникам запрещено приносить на территорию школы сотовые телефоны – виновата Хлоя. И самое ужасное не яйца в окно и размазанный кетчуп в школьном шкафчике, а глубокая и многолетняя симпатия к Эдриану Блэку… А ведь именно он и виноват во всех её бедах!

Но, что, если сама Хлоя в какой-то момент времени стала настоящей бедой для привлекательного юноши? Только пока она об этом совершенно не догадывается.

Аудиокнига «Что скрывает Блэк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2022
Длительность:
6 ч. 38 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Наталья Фролова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip