Отзывы на аудиокнигу «Харизма лидера. Как мотивировать на успех свою команду»

Интересная и захватывающая книга.

Приведены 25 основных навыков харизматичного лидера, распределенных по пяти качествам. Книга имее четкую структуру, логику, что сопровождается приятным стилем изложения.

Единственный момент, который несовсем мне понятен, автор подстрочно говорит о том, что лидер и руководитель – это все в одном человеке. Но ведь на практике бывает и по другому…

В дополнение к этой книге могу порекомендовать прочесть/прослушать версии про Харизму от Патрика Кинга, плюс от, Оливии Фокс Кабейн, думаю тоже понравится.

Книга превзошла изначальные ожидания. Своеобразный чек-лист лидера для проверки своей харизмы. Разобраны 5 главных качеств лидера и навыки,на которых они строятся. Каждый может себя проверить и определить свои зоны роста. Содержание с чувством,с толком,с расстановкой, без воды.Слушается легко и увлекательно. Файл к аудиокниге помогает хорошо ориентироваться в наглядных примерах,что,конечно,способствует лучшему усвоению материала. Однозначно рекомендую к прочтению! Особенно тем ,кто считает себя очень харизматичным. Проверьте силу своей харизмы ;)

509,70 ₽1 699 ₽
−70%