Катрин Корр

Катрин Корр

Катрин Корр – российская писательница, автор любовных и эротических романов.Произведения популярной писательницыКатрин Корр начала публикова... Подробнее

Отзывы об авторе

ю
14 мая 2018, 07:49ю ч

Катрин Корр, пожалуйста, не переставайте нас удивлять вашим творчеством! Я в полном восторге и жду с нетерпением новых приключений!

28 июня 2018, 23:29inovikova

Очень замечательный автор! Пишет легко ,читать одно удовольствие.Побольше ваших творений! Очень жду новых книг. особенно продолжение «Спаси меня»

V
17 мая 2018, 16:54Viktoria Vechkaeva

Катрин Корр ваши романы читать одно удовольствие, ждем новых книг с нетерпением, надеемся ваша муза вас не покинет, потому что в последнее время только ваши романы отрывают от реальности

15 октября 2018, 23:02android_lovec20b080d-cf97-3a4f-a6c6-ed4467aa7a24

Браво

Никогда не оставляю отзыв....люблю их читать. Но этому автору хочется сказать большое спасибо. Вы очень толантливая. И с нетерпением буду хдать новые шедевры.

Е
15 февраля 2018, 08:13Екатерина

Первый раз решилась почитать современный любовный роман, написанный нашим автором. Ни капельки не пожалела. Книга легко читается, присутствуют и юмор, и драма, и страсть. А то как автор закручивает сюжет просто выше всяких похвал. В отличие от переводных романов дарит новые краски «великий могучий», что предает определенный шарм. Книга написана явно не для очень широкой публики и многие ее сочтут «розовыми соплями», но чтиво уж больно приятное! 10 из 10 смело на все 3 книги! Жду с нетерпением еще!

Д
25 февраля, 13:41Дарья Симбирцева

Ранее не сталкивалась с произведениями современных российских писателей, даже не хотела начинать. Считала, что они из себя ничего не представляют, но ошибалась! Совершенно случайно наткнулась на роман «Безумные». Безумно понравилось!Прочитала уже 4 книги! Читала не отрываясь. Написано простым языком. Завораживает с первых строчек. Интересный и волнующий сюжет. Автор придает ему некую изюминку. В каких-то моментах я дышать не могу, потому что интересно до безумия! Очень жду новых книг. Спасибо, автору за творчество!

Н
05 апреля 2019, 09:59НАТАЛИЯ ИВАНОВА (ОРЕХОВА)

Восхищаюсь талантом автора! Побольше ваших творений! Жду с нетерпением новых книг. Хотелось узнать, когда мы сможем прочитать продолжение книги «Спаси меня»?