Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Справиться проще

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Всем привет!Мы, Карина и Наташа, запустили проект о ментальном здоровье Справиться Проще. Мы делаем подкасты, посвященные различным психическим расстройствам. В каждом выпуске мы разбираем одно расстройство. Наши гости рассказывают, как они живут с таким диагнозом, а наши эксперты – врачи и клинические психологи – подробно объясняют, что это за расстройство и как его лечить.Карина https://www.instagram.com/diamond_april/Наташа https://www.instagram.com/truly.natasha/Наша почта: handling.better@gmail.com
Доступно:
64 выпуска
Последнее обновление:
25 апреля 2024
Что такое подкаст?

Очень лёгкий формат общения на сложные темы – интересно послушать и девчонок, и приходящих специалистов. Прослушала все вышедшие выпуски и даже кое-где переслушала, чтобы лучше разобраться. Воспринимается легко, как разговор с подругами

Девочки, я вас обожаю! С одной стороны такая искренность и простота (будто знаю вас 100500 лет). С другой – такие важные, серьёзные темы и компетентные гости. Слушать – одно удовольствие. Каждое слово. Особенно для меня, особенно сейчас. Вы очень вовремя проявились в моей жизни )) Ваши подкасты – моё личное открытие! Спасибо!!!

Абсолютно бесполезная болтовня. Одна говорит про свой опыт, вторая ей сочувствует. Как будто подслушиваешь разговор подружек на кухне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Всем привет!


Мы, Карина и Наташа, запустили проект о ментальном здоровье Справиться Проще. Мы делаем подкасты, посвященные различным психическим расстройствам. В каждом выпуске мы разбираем одно расстройство. Наши гости рассказывают, как они живут с таким диагнозом, а наши эксперты – врачи и клинические психологи – подробно объясняют, что это за расстройство и как его лечить.


Карина https://www.instagram.com/diamond_april/


Наташа https://www.instagram.com/truly.natasha/


Наша почта: handling.better@gmail.com

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
64 выпуска
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2022
Издатель:
Истомина Карина, Наташа Каданцева
Правообладатели:
Автор, Истомина Карина, Наташа Каданцева