Отзывы на книгу «Нянька для олигарха»

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Вот, тот редкий случай! Когда книга реально понравилась! Хочется продолжения! Сюжет явно из жизни, читается легко. Вставка экономических документов не портит повествование. Книга должна заставлять думать-и это именно этот случай!!!

Читается долго, потому что очень много расписано про махинации с документами и пр, сюжет получился с юридически-экономическим уклоном. Книгу можно сократить вдвое.

Как ликбез обывателю по темам рейдерства, взаимосвязей бизнесов и номенклатуры – прямо пятерка. Как детектив слабовато, он здесь второстепенен. Остальное и вовсе третьестепенно. Главной героине недостало цельности образа: рисовалась такая хрупкая умненькая брюнетка со стальным характером, и вдруг перевоплощалась то в бабу «с яйцами», то в базарную тетку. Любовная линия и диалоги в ней тоже удивляли. Но в целом читается легко и не без интереса, за что автору спасибо.

скучно

дочитала до середины, надоело читать , много экономики , политики,а хочется про любовь

я думаю ,очень интересный сценарий,но очень затянуто описание проблемы на производстве ,само понимание теряется во время прочтения,слишком много специфики экономической и закупочной, и запутана линия, кто кому, что должен,кто виноват, кто прав,а кто пытается добиться правды

слишком молодой и не всегда ответственный Андрей,слишком потерявшая бдительность ,полковник Карасева ,каким то чудом выжившие,нельзя скидывать со счетов противника

Очень не интересная книга. Для кого автор пишет… Какой то справочник, прочитала половину и больше не смогла, жалко время тратить. Это уже не первая книга этого автора которая вызывает недоумение. Слишком правильно и без вкусно, как будто читаешь учебник по филологии и журналистике, вроде все правильно, правильно составленные фразы, правильно выверенные диалоги, но нет огонька, изюминки, души, эмоции автора совсем не ощущаются. Просто работа и все.

Люблю книги И.Мельниковой! Очень люблю! Такой слог, такая легкость во всем! А заметили, с какой теплотой она описывает картинки природы! Как будто ты сам своими глазами это видишь! А героини романов? На душе светлеет, когда о них вспоминаешь! Ну, и пусть в "Няньке для олигарха" много документального, но не тонешь в нем, не тонешь! Главное - люди, главные герои, а они всегда чистые и порядочные!

Очень понравилась, как и все книги Ирины Мельниковой, которые я читала!!! Интересный сюжет, легко читается, хороший слог.

Очень легко читается, просто на одном дыхании. Захватывающий сюжет и интересное изложение. Прочитала многие книги Ирины Мельниковой не по одному разу. Люблю этого автора, рекомендую к прочтению.

Я отношусь к тем, кому книга понравилась. Вставка экономических документов, а как без неë, иначе книга была бы пустой и ни о чëм. Описывается конкретный случай, и как пояснения события из прошлого. Возможно название книги вводит в заблуждение, что это сплошная любовь-прелюбовь

26 ноября 2008
978-5-699-23534-6