18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 44 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Две полоски для тирана

Две полоски для тирана

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оказывается, что даже за счастье нужно платить слишком высокую цену! Я считала Игната Литвинова настоящим тираном, но осознанно пошла на сделку с ним только для того, чтобы избавить мужа от огромного долга. А взамен получила то, о чем мечтала много лет. Увидеть две полоски для отчаявшейся женщины – подарок судьбы. И теперь я готова бороться за своего малыша до последней капли крови, но у моего личного тирана на этот счёт оказались свои планы.Содержит нецензурную брань.

Прослушала на одном дыхании, очень увлекательно и волнующе, просто невозможно оторваться, у меня создалось впечатление, что автор, Ирина Лисовская!, на самом деле пережила все описываемые события. Рекомендую всем любителям подобного жанра. Отдельное спасибо за хорошу работу Ирине Коноховой!

Давно с таким удовольствием не проводила время. Очень интригующий сюжет. Прекрасная озвучка. Достойные герои. Не чувствуется лжи. Но количество манипуляторов на одну книгу это перебор. Поднят вопрос юношеских издевательства и комплексы. И при таком насыщенном сюжете, такой скромный эпилог, что чуточку не хватило.

Чушь просто неимоверная. Мерзость и тягомотина противная. Надо было так испаганить сюжет. Мерзкий голос озвучки. Ау , автор , мозги есть!!!!! Ага девицу жестко снасильничали, а она сама все простила и допустила!!!!! ха!ха!ха

не понравилась ни сама книга ни исполнение . занудно . примитивно. микс всех популярных сюжетов женских романтиков . описание эротических сцен больше похоже на порнографию

Много есть книг с похожим сюжетом но книга не загружена приятно было прослушать. Провести вечер не пожалела что купила себе книгу. прекрасно озвученная книга. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оказывается, что даже за счастье нужно платить слишком высокую цену! Я считала Игната Литвинова настоящим тираном, но осознанно пошла на сделку с ним только для того, чтобы избавить мужа от огромного долга. А взамен получила то, о чем мечтала много лет. Увидеть две полоски для отчаявшейся женщины – подарок судьбы. И теперь я готова бороться за своего малыша до последней капли крови, но у моего личного тирана на этот счёт оказались свои планы.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ирины Лисовской «Две полоски для тирана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 44 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Конохова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip