0+
Подкаст

Длительность выпуска 26 мин.

2021 год

0+

Куратор на стройке - кто это?

Подкаст

О подкасте

Многие думают, что главное разработать проект интерьера с дизайнером, а после нанять бригаду, которая этот проект реализует. Но это далеко не так. В процессе строительства возникает ряд вопросов, которые не входят в обязанности дизайнера или прораба. Например, найти поставщиков света по более выгодной цене, но при этом не уронить качество. Или найти замену строительной бригаде. Даже согласование перепланировки! Этими вопросами занимается КУРАТОР СТРОЙКИ – незаменимый человек, правая рука заказчика, связующее звено между всеми участниками стройки. Так почему же так мало заказчиков приглашают к себе на объект такого эксперта? Обсудить эти вопросы в новом выпуске мы пригласили Елену Сандакову @sandakova.elen – телеведущую, тренера по речи. А вот как Елена стала куратором интерьеров – вы узнаете из выпуска. Остались вопросы? Присылайте в наш инстаграм https://www.instagram.com/himera_interior/ Инстаграм Елены Сандаковой https://www.instagram.com/sandakova.elen/
Последнее обновление:
2 декабря 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Многие думают, что главное разработать проект интерьера с дизайнером, а после нанять бригаду, которая этот проект реализует. Но это далеко не так.

В процессе строительства возникает ряд вопросов, которые не входят в обязанности дизайнера или прораба. Например, найти поставщиков света по более выгодной цене, но при этом не уронить качество. Или найти замену строительной бригаде. Даже согласование перепланировки! Этими вопросами занимается КУРАТОР СТРОЙКИ – незаменимый человек, правая рука заказчика, связующее звено между всеми участниками стройки. Так почему же так мало заказчиков приглашают к себе на объект такого эксперта?

Обсудить эти вопросы в новом выпуске мы пригласили Елену Сандакову @sandakova.elen – телеведущую, тренера по речи. А вот как Елена стала куратором интерьеров – вы узнаете из выпуска.

Остались вопросы? Присылайте в наш инстаграм https://www.instagram.com/himera_interior/

Инстаграм Елены Сандаковой https://www.instagram.com/sandakova.elen/


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Дата написания:
20 ноября 2021
Длительность:
26 мин. 41 сек.
Издатель:
Ирина Кудрявцева, Денис Кудрявцев
Правообладатели:
Автор, Ирина Кудрявцева, Денис Кудрявцев
Формат скачивания:
m4b, mp3