0+
Подкаст

Длительность выпуска 52 мин.

2020 год

0+

Юлия Юрченко, WANT. Как Meduza чуть не похоронила WANT и чем виртуальные помощники помогут маркетологам

Подкаст

О подкасте

Юлия Юрченко — директор по развитию и product owner стартапа WANT. Это доступный массовому потребителю (читай нам с вами) сервис персональных помощников, которые берут на себя рутинные задачи в чате, по почте и другими удобными способами. Шеринг секретаря, если проводить аналогию с каршерингом.Как я уже сказал, WANT — стартап. До безоговорочного успеха компании еще далеко — пока ребята  развиваются, растут и ищут бизнес-модель. Тем интереснее посмотреть на то, что работает и что не работает у них в маркетинге на всех этапах - от продуктовых подходов до коллабораций со СМИ.Для слушателей «Рубки» есть промокод: Заходите на want.ru, вводите промокод RUBKA и будет вам три дня бесплатно и две подписки по цене трех. Ссылки, темы, таймкоды: https://kenest.com/urchenko
Последнее обновление:
27 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Юлия Юрченко — директор по развитию и product owner стартапа WANT. Это доступный массовому потребителю (читай нам с вами) сервис персональных помощников, которые берут на себя рутинные задачи в чате, по почте и другими удобными способами. Шеринг секретаря, если проводить аналогию с каршерингом.

Как я уже сказал, WANT — стартап. До безоговорочного успеха компании еще далеко — пока ребята  развиваются, растут и ищут бизнес-модель. Тем интереснее посмотреть на то, что работает и что не работает у них в маркетинге на всех этапах - от продуктовых подходов до коллабораций со СМИ.

Для слушателей «Рубки» есть промокод: Заходите на want.ru, вводите промокод RUBKA и будет вам три дня бесплатно и две подписки по цене трех.

Ссылки, темы, таймкоды: https://kenest.com/urchenko

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Дата написания:
14 февраля 2020
Длительность:
52 мин. 36 сек.
Издатель:
Иннокентий Нестеренко
Правообладатели:
Автор, Иннокентий Нестеренко
Формат скачивания:
m4b, mp3