16+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2021 год

16+

КГБ-2, или Курица, говядина, баранина. Лучшие рецепты для любителей мясных блюд

текст
PDF
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляем новую работу Ильи Лазерсона и Михаила Спички. На протяжении долгого времени они совместно ведут на радио передачу, посвящённую кулинарии, и собрали богатую коллекцию самых разных рецептов.Предыдущая трилогия книг, названия которых очень коротки и строги – КГБ, ФСБ, МВД, – настолько полюбилась читателям, любящим готовить, что авторам ничего не оставалось, как пойти у них на поводу и продолжить цикл.КГБ-2 – книга для настоящих «хищников-мясоедов», ведь представленные в ней рецепты все без исключения из мяса курицы, говядины и баранины. Авторы разнообразили блюда, включённые в издание, и по национальному признаку, и по способам тепловой обработки, и по группам блюд. Книга построена по принципу очерёдности подачи блюд в рамках обычной трапезы. Вам предлагают приготовить говядину в цахтоне, жульен из языка, суп «фо га», похлёбку «болоньезе», кок-о-вэн, чили кон карне, клефтико, гедлибже, баранину по-мароккански… Пальчики оближешь!

Вкусные мясные рецепты, которые легко можно приготовить дома. Много аппетитных фотографий. Подойдут и для обеда и для ужина

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляем новую работу Ильи Лазерсона и Михаила Спички. На протяжении долгого времени они совместно ведут на радио передачу, посвящённую кулинарии, и собрали богатую коллекцию самых разных рецептов.

Предыдущая трилогия книг, названия которых очень коротки и строги – КГБ, ФСБ, МВД, – настолько полюбилась читателям, любящим готовить, что авторам ничего не оставалось, как пойти у них на поводу и продолжить цикл.

КГБ-2 – книга для настоящих «хищников-мясоедов», ведь представленные в ней рецепты все без исключения из мяса курицы, говядины и баранины. Авторы разнообразили блюда, включённые в издание, и по национальному признаку, и по способам тепловой обработки, и по группам блюд. Книга построена по принципу очерёдности подачи блюд в рамках обычной трапезы. Вам предлагают приготовить говядину в цахтоне, жульен из языка, суп «фо га», похлёбку «болоньезе», кок-о-вэн, чили кон карне, клефтико, гедлибже, баранину по-мароккански… Пальчики оближешь!

Книга Ильи Лазерсона, Михаила Спички «КГБ-2, или Курица, говядина, баранина. Лучшие рецепты для любителей мясных блюд» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-227-09706-4
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
pdf