16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

1988 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь на всю жизнь

Любовь на всю жизнь

Руководство для пар
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Классическая книга о любовных отношениях, издается на протяжении 30 лет и переведена на 50 языков; во всем мире продано более 4 млн копий.Харвилл Хендрикс и Хелен Хант – психотерапевты, основатели Имаго-психотерапии – особенной терапии супружеских пар, будущих супружеских пар и родителей. Они рассказывают о своем методе и практикуют его более 30 лет. Их работы переведены более чем на 50 языков, а сам метод применяют более 2000 психотерапевтов по всему миру. У Харвилла и Хелен шестеро детей, они живут в Нью-Йорке и Далласе.

Переслушиваю второй раз. И конечно применяют в жизни – стали улучшаться моё отношение к супруге… точнее стал сам улучшать наше пространство «между».

Роман Дормидонтов Роман, не ожидала увидеть Ваш отзыв именно в этой рубрике)

Книга просто бомба рекомендую всем кто хочет наладить нормальные отношения со своей половинкой. Улучшить любовь уже существующую и главное понять самого себя что с вами происходит, когда ваши отношения на грани разрыва.

Уже сталкивалась с информацией об имаго-терапии, но вскользь. В данном издании изложено очень полно, понятно, с примерами, причинно-следственными связями, которые под силу обнаружить каждому самостоятельно. Конечно, книга не заменит терапевта, всем нам не помешает компетентная поддержка извне. Однако, предлагается перечень упражнений, способных изменить отношения к лучшему. И конечно же, всегда стоит начать менять что-то в своей жизни с себя)

интересно и если делать задания в конце книги, то начинаете лучше понимать как говорится где раки зимуют и что на вас влияет

очень нужная и интересная книга.

желательно прочитать обоим в паре, причём до того, как совместная жизнь превратиться в каждодневный ад скандалов.

книга даёт надежду на «И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классическая книга о любовных отношениях, издается на протяжении 30 лет и переведена на 50 языков; во всем мире продано более 4 млн копий.

Харвилл Хендрикс и Хелен Хант – психотерапевты, основатели Имаго-психотерапии – особенной терапии супружеских пар, будущих супружеских пар и родителей. Они рассказывают о своем методе и практикуют его более 30 лет. Их работы переведены более чем на 50 языков, а сам метод применяют более 2000 психотерапевтов по всему миру. У Харвилла и Хелен шестеро детей, они живут в Нью-Йорке и Далласе.

Аудиокнига Харвилла Хендрикс, Хелен Хант «Любовь на всю жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2019
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1988
Длительность:
9 ч. 53 мин. 47 сек.
ISBN:
9785001462859
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip