0+
Подкаст

Длительность выпуска 23 мин.

2022 год

0+

Почему фраза: «Не переживай» не работает? Всё о поддержке близких

Подкаст
Нет в продаже

О подкасте

Поддержать близкого в трудной ситуации — тот ещё квест: избитые фразы могут не работать, широкие жесты — раздражать, а объятия — восприниматься в штыки. Ведущие подкаста «Женщины и всё» обсудили, как оказывать поддержку бережно: какие действия могут подбодрить, что можно сказать в утешение и когда слова — лишнее. — Выясним, что не так с фразой «Не переживай» и чем лучше её заменить. — Обсудим, нужно ли давать расстроенному человеку советы. Кажется, порой достаточно просто предложить выговориться! — Расскажем, какие вещи утешают нас самих в трудные минуты. — А потом выясним, что в подкасте произошёл форс-мажор и Элю нужно поддержать взаправду! Ведущие нарушат все возможные правила и слёзно раскаются (это стоит услышать). В ходе обсуждения ведущие обсуждают этот текст: https://burninghut.ru/5-fraz-kotorye-pomogut/
Последнее обновление:
15 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Поддержать близкого в трудной ситуации — тот ещё квест: избитые фразы могут не работать, широкие жесты — раздражать, а объятия — восприниматься в штыки. Ведущие подкаста «Женщины и всё» обсудили, как оказывать поддержку бережно: какие действия могут подбодрить, что можно сказать в утешение и когда слова — лишнее.

— Выясним, что не так с фразой «Не переживай» и чем лучше её заменить.

— Обсудим, нужно ли давать расстроенному человеку советы. Кажется, порой достаточно просто предложить выговориться!

— Расскажем, какие вещи утешают нас самих в трудные минуты.

— А потом выясним, что в подкасте произошёл форс-мажор и Элю нужно поддержать взаправду! Ведущие нарушат все возможные правила и слёзно раскаются (это стоит услышать).

В ходе обсуждения ведущие обсуждают этот текст: https://burninghut.ru/5-fraz-kotorye-pomogut/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Дата написания:
01 февраля 2022
Длительность:
23 мин. 56 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3