18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Асмодей Pictures

Асмодей Pictures

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань!Староанглийский демон Корнелий Этельвульф живет в Москве уже 500 лет. Он – полукровка, бес низшего, девятого, разряда: без надежды на карьеру. Его давняя задача – подбить на грех самого обычного священника. Качественные секс-соблазны, погром в храме и попытки подсунуть в пост ветчину ни к чему не приводят. Этельвульф в ужасе понимает, что стоит на краю гибели. В кои-то веки раз ему попался честный человек…Адская смесь детектива, мистики и черного юмора. Увлекательно, смешно и грустно.Да … ЭТО ПРОСТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ.Использовались композиции сайта: http://mysoundtrack.ru/

Сюжет понравился. Но вопросы к чтецу: неправильные ударения очень режут слух (… или это прикол, судя по предыдущему комментарию, тогда мне было совсем не смешно…).

Вполне занятная и забавная книга, но если вы не любитель черного юмора и ненормативной лексики в текстах, даже не начинайте. Если наоборот любите литературу, приправленную этими специями, то вполне возможно получите удовольствие: фантастический сюжет с противостоянием ангелов и демонов в человеческом мире.

Несколько разочаровал прочтение – чтец неплох, но не для этой книги. Временами тянуло в сон там, где предполагался смех в ответ на юмор автора.

Чтец конечно ,такой себе, ударение , и произношение. Но сама книга, огонь!!! как то так.

Юмор у автора хорош – этого не отнять. Неплохая сатира, на мой взгляд, которая вполне внятно передаёт современные реали.

Что до сюжета – не шедевр, но отдохнуть на вечер, подумать над имеющимися темами, вполне полезно. Кому надо найдут между строк то, что хотел сказать автор.

Демоны тут постольку поскольку, так что вменять им правдоподобность, как по мне, бессмысленно. Но посмеялась от души.

В целом книга написана неплохо, слушается легко, нить повествования не теряется, но местами затянута, и слишком удоряется в театральность. Некоторые поступки демона непонятны и как мне кажется противорячат его природе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань!


Староанглийский демон Корнелий Этельвульф живет в Москве уже 500 лет. Он – полукровка, бес низшего, девятого, разряда: без надежды на карьеру. Его давняя задача – подбить на грех самого обычного священника. Качественные секс-соблазны, погром в храме и попытки подсунуть в пост ветчину ни к чему не приводят. Этельвульф в ужасе понимает, что стоит на краю гибели. В кои-то веки раз ему попался честный человек…


Адская смесь детектива, мистики и черного юмора. Увлекательно, смешно и грустно.


Да … ЭТО ПРОСТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ.

Использовались композиции сайта: http://mysoundtrack.ru/

Аудиокнига Zотова «Асмодей Pictures» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 06 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Петров Денис, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip