0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2020 год

0+

Основное гидроэнергетическое оборудование зданий ГЭС и ГАЭС

текст
PDF
74 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии приводятся описание основных сооружений гидроэнергетических объектов, их параметры и состав сооружений. Наиболее подробно рассматриваются машинные здания таких объектов как сооружения, в которых устанавливается энергетическое оборудование. Рассматриваются устройства и конструкции гидравлических турбин, гидрогенераторов, обратимых гидромашин, двигателей-генераторов, трансформаторов, устанавливаемых в машинных зданиях этих объектов. Даются краткие сведения по конструкции маслонапорных установок. Изложены основные сведения по теории гидротурбин. Большое внимание уделяется подбору основного гидроэнергетического оборудования на заданные условия.Для обучающихся по направлению подготовки 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии приводятся описание основных сооружений гидроэнергетических объектов, их параметры и состав сооружений. Наиболее подробно рассматриваются машинные здания таких объектов как сооружения, в которых устанавливается энергетическое оборудование. Рассматриваются устройства и конструкции гидравлических турбин, гидрогенераторов, обратимых гидромашин, двигателей-генераторов, трансформаторов, устанавливаемых в машинных зданиях этих объектов. Даются краткие сведения по конструкции маслонапорных установок. Изложены основные сведения по теории гидротурбин. Большое внимание уделяется подбору основного гидроэнергетического оборудования на заданные условия.

Для обучающихся по направлению подготовки 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Книга Г. В. Орехова «Основное гидроэнергетическое оборудование зданий ГЭС и ГАЭС» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-7264-2332-6
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf