0+
Подкаст

Длительность выпуска 32 мин.

2021 год

0+

037 - Жить для других

Подкаст

О подкасте

Жить для других Людям, которые живут для других, трудно поставить себя на первое место в своей жизни. Они ориентируются на мнение других людей, но не на свое. Им трудно сказать «нет», и есть страх обидеть кого-то. Они избегают конфликтных ситуаций. А если и позволят себе сказать что-то «лишнее», то долго потом себя «грызут» за это и испытывают чувство вины. У них есть страх обидеть кого-то. На работе таких людей уважают только за то, что они никогда не отказывают в помощи коллегам и по первому их зову могут прийти на помощь. Люди, которые живут для других, «удобны», ими легко манипулировать. Они знают, чего хотят от них окружающие, но не знают своих желаний. Как быть, если в описании вы узнали себя? Об этом мы, психолог Елена Гусева и тренер Евгений Иванов, расскажем в подкасте «Жить для других».
Последнее обновление:
19 мая 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Жить для других

Людям, которые живут для других, трудно поставить себя на первое место в своей жизни. Они ориентируются на мнение других людей, но не на свое. Им трудно сказать «нет», и есть страх обидеть кого-то. Они избегают конфликтных ситуаций. А если и позволят себе сказать что-то «лишнее», то долго потом себя «грызут» за это и испытывают чувство вины. У них есть страх обидеть кого-то. На работе таких людей уважают только за то, что они никогда не отказывают в помощи коллегам и по первому их зову могут прийти на помощь.

Люди, которые живут для других, «удобны», ими легко манипулировать. Они знают, чего хотят от них окружающие, но не знают своих желаний.

Как быть, если в описании вы узнали себя? Об этом мы, психолог Елена Гусева и тренер Евгений Иванов, расскажем в подкасте «Жить для других».

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Дата написания:
12 мая 2021
Длительность:
32 мин. 58 сек.
Издатель:
Душный психолог
Правообладатели:
Автор, Душный психолог
Формат скачивания:
m4b, mp3