12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

12+

Коротаем зиму. Уютное руководство, как провести холодное время года

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Прогоните зимнюю тоску и найдите, чем себя занять в морозные месяцы. Устройтесь поуютнее с коллекцией вдохновленных природой рукодельных проектов от Эммы Митчелл.В книге «Коротаем зиму» собрано очень много проектов, которые помогут вам прогнать зимнюю тоску: от утонченных серебряных ювелирных изделий, украшений из бумаги и вязаных митенок до букетов из осенних листьев, вкусных рецептов и дневников натуралиста.Пошаговые инструкции и красивые фотографии, снятые в коттедже Эммы на Фенских болотах, помогут вам претворить в жизнь все проекты. Даже начинающие смогут испытать на себе то умиротворяющее благотворное воздействие, которое в зимние месяцы оказывает на человека рукоделие.Уже сама эта книга создает в вашем доме ощущение уюта.

Книга очень нарядная, настроенческая, но местами всё-таки довольно банальна в идеях, такой, немного примитивный «сделай сам». Фотографии очень красивые, с любовью и мастерством сняты

Уют, творчество и природа. Замечательные, красочные и позитивные фото и подробные описания кулинарных рецептов и др.рукоделия. Большое спасибо автору- талантливому дизайнеру!

невероятно чудесная книга! это находка для тех, кто любит создавать уют вокруг себя. зимняя серость перестанет угнетать, стоит только начать перелистывать странички, на которых описано множество интересных и незамысловатых занятий, помогающих разнообразить выходные дни. Книгу можно открывать с середины, с конца, с начала, от этого не теряется ее смысл и ее уникальность.

Хорошая, красивая книги. информации не много. но получаешь наслаждение от красивых фото и картинок. приятно полистать в холодный вечер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прогоните зимнюю тоску и найдите, чем себя занять в морозные месяцы. Устройтесь поуютнее с коллекцией вдохновленных природой рукодельных проектов от Эммы Митчелл.

В книге «Коротаем зиму» собрано очень много проектов, которые помогут вам прогнать зимнюю тоску: от утонченных серебряных ювелирных изделий, украшений из бумаги и вязаных митенок до букетов из осенних листьев, вкусных рецептов и дневников натуралиста.

Пошаговые инструкции и красивые фотографии, снятые в коттедже Эммы на Фенских болотах, помогут вам претворить в жизнь все проекты. Даже начинающие смогут испытать на себе то умиротворяющее благотворное воздействие, которое в зимние месяцы оказывает на человека рукоделие.

Уже сама эта книга создает в вашем доме ощущение уюта.

Книга Эммы Митчелл «Коротаем зиму. Уютное руководство, как провести холодное время года» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
9785001009993
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf