16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 55 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Вкус Солнца. Маленькие чудеса необъятной Вселенной

Вкус Солнца. Маленькие чудеса необъятной Вселенной

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красивая и лиричная книга о том, как удивителен и уникален мир, в котором мы живем. Автор книги Элла Сандерс смогла разглядеть чудеса даже в законах физики и превратила науку в поэзию.Элла Фрэнсис Сандерс – писательница и иллюстратор. Ее первая книга «Трудности перевода: иллюстрированный сборник непереводимых слов» была опубликована в сентябре 2014 года издательством Ten Speed Press и стала международным бестселлером. Она находилась в списке бестселлеров New York Times в течение 4 месяцев подряд, была лучшей книгой Amazon в 2014 году и была многократно отпечатана в нескольких странах, включая Японию, где было продано более 100 000 экземпляров.

Интересная научно-популярная книга, которая хоть и позиционируется автором для детей, может дать и взрослым что-то, чего они раньше не знали. Например, впервые услышала про получившие в 2016 г. название 4 новых химических элемента.

Мы часто читаем книги, которые последовательно, но скучно рассказывают "по теме". А чтобы усвоить знания, надо поглощать их с аппетитом (А. Франс). Вот эта книга как раз его и вызывает. Рекомендую!

Деление книг на "для детей", "для юношества" и "для взрослых" является весьма условным, особенно если речь идёт о научно-популярной литературе. Если в человеке есть желание узнать и понять, если у него есть вопросы и он ищет ответы - эта книга будет очень кстати. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красивая и лиричная книга о том, как удивителен и уникален мир, в котором мы живем. Автор книги Элла Сандерс смогла разглядеть чудеса даже в законах физики и превратила науку в поэзию.

Элла Фрэнсис Сандерс – писательница и иллюстратор. Ее первая книга «Трудности перевода: иллюстрированный сборник непереводимых слов» была опубликована в сентябре 2014 года издательством Ten Speed Press и стала международным бестселлером. Она находилась в списке бестселлеров New York Times в течение 4 месяцев подряд, была лучшей книгой Amazon в 2014 году и была многократно отпечатана в нескольких странах, включая Японию, где было продано более 100 000 экземпляров.

Аудиокнига Эллы Фрэнсис Сандерс «Вкус Солнца. Маленькие чудеса необъятной Вселенной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 55 мин. 22 сек.
ISBN:
9785001696520
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip