Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Внутренний Родитель: опора на собственные силы

Подкаст
Подкаст ещё записывается
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Метафора «Внутреннего Ребёнка» прочно вошла в обиход курсов и книг по саморазвитию. Однако обнаружить в себе уязвимую часть – это только половина дела: нужно ещё научиться понимать и направлять себя в личностном развитии. Часто мы используем для этого когда-то скопированные и не всегда полезные образцы: критикуем, запугиваем, оставляем себя без внимания. Курс поможет критически посмотреть на эти элементы внутреннего диалога и предложит действенные инструменты для позитивных изменений. Лекции освещают важные функции «Внутреннего Родителя»: защиту, заботу, успокоение и поддержку в жизненных проектах.
Доступно:
1 выпуск
Последнее обновление:
25 июля 2022
Что такое подкаст?

Замечательные, понятные аудиолекции Елены Станковской. Простым и понятным языком для простого человека. Рекомендую))) Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Метафора «Внутреннего Ребёнка» прочно вошла в обиход курсов и книг по саморазвитию. Однако обнаружить в себе уязвимую часть – это только половина дела: нужно ещё научиться понимать и направлять себя в личностном развитии.

Часто мы используем для этого когда-то скопированные и не всегда полезные образцы: критикуем, запугиваем, оставляем себя без внимания.

Курс поможет критически посмотреть на эти элементы внутреннего диалога и предложит действенные инструменты для позитивных изменений. Лекции освещают важные функции «Внутреннего Родителя»: защиту, заботу, успокоение и поддержку в жизненных проектах.

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
1 выпуск
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Правообладатель:
Лекторий Магистерия