аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 36 мин.

2020 год

Другие версии

1 книга
Крылья для ведьмы

Крылья для ведьмы

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я думала, что все мои неприятности позади. Завершилось мое неудачное распределение, окончилась опасная работа в королевском архиве. Самое время отдохнуть от приключений и начать подготовку к свадьбе. Тем более что я получила предложение руки и сердца, сделанное по всем правилам.Однако как бы не так! Вокруг меня опять происходит что-то непонятное и пугающее. Судя по всему, в игру вступил еще один дракон. Кто он и чего добивается?Но самое главное – мне надоело быть послушной марионеткой в нитях чужих интриг. Поэтому держитесь все, кто может! Ведьма решила обрести собственные крылья!

Серия книг понравилась: и сюжет отличный и главные герои. Жаль что в последней книге поменяли чтеца. Книгу она озвучила отлично, но когда слушаешь 3 книги подряд надо время что бы перестроиться на другой голос.

Слушала аудио версию серии. Первые две книги озвучивала Татьяна Черничкина, очень эмоционально и каждый персонаж обладал своим голосом. Эту книгу озвучивал другой чтец и очень долго пришлось привыкать, голос более возрастной. Сама серия понравилась

Отличная книга. Очень интересная. Захватывающий сюжет. Приятный голос диклоратора. Советую всем эту книгу. Я довольна. Спасибо большое.

Озвучена трилогия отлично и даже тот факт, что третью книгу озвучила другая чтица, меня лично, не расстроило, главное для меня - это качественное, эмоциональное прочтение, а в этом тут все в порядке! Сюжет у книги, основные события интересны, а вот сама героиня раздражает, и я понимаю, что будь она умной и книги то бы не было;))) во всяком случае трех;))))) но на сколтко героиня глупа ….. мы все делаем глупости в жизни, но тут просто на грани фола и этот момент вызывает отрицательные эмоции. Я имею стойкое убеждение, что умный мужчина с дурой , добровольно, свою жизнь не свяжет. А главные герои мужского пола, тут умные. В этой трилогии , в принципе характеры мужчин интересны, а вот все женские - не большого ума.

Первые две книги понравились больше. В третьей и озвучка не очень понравилась и сам сюжет более шаблонный. Слишком рафинированорозовованильное((

Описание книги

Аудиокнига Елены Михайловны Малиновской «Крылья для ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
19 февраля 2021