0+
Подкаст

Длительность выпуска 47 мин.

2021 год

0+

Самоудовлетворение, мечты и нелады с башкой

Подкаст

О подкасте

Первый выпуск, записанный не по Скайпу! Сделали по классике заранее, а жизнь особо не поменялась. Раскрываем бзиг на завершение дел, несбывшиеся надежды, сожаления и обязательства перед собой через личные (супер личные) истории. И заправляем их ржомбой, разумеется, кто если не мы. А, ну ещё я (в смысле Катя), думаю о том, чтобы бросить универ.  Между делом проходим (почти с первого раза) тестик на синдром отличника: https://zen.yandex.ru/media/elgreloo/sindrom-otlichnika-eto-horosho-ili-ploho-test-na-sindrom-otlichnika-5f5f7da64c40302438229c27 (это Яндекс формы, так что не повторяйте наших ошибок и считайте баллы сами!). Как всегда ждём ваших вопросов, пожеланий и предложений на почту: katya.otlichnica@yandex.ua Instagram Кати: @katya_otlichnica Instagram Наташи: @nat.dmitrievnas За обложку спасибо @ksenyadmitrevna До встречи!
Последнее обновление:
13 сентября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Первый выпуск, записанный не по Скайпу! Сделали по классике заранее, а жизнь особо не поменялась.

Раскрываем бзиг на завершение дел, несбывшиеся надежды, сожаления и обязательства перед собой через личные (супер личные) истории. И заправляем их ржомбой, разумеется, кто если не мы. А, ну ещё я (в смысле Катя), думаю о том, чтобы бросить универ. 

Между делом проходим (почти с первого раза) тестик на синдром отличника: https://zen.yandex.ru/media/elgreloo/sindrom-otlichnika-eto-horosho-ili-ploho-test-na-sindrom-otlichnika-5f5f7da64c40302438229c27 (это Яндекс формы, так что не повторяйте наших ошибок и считайте баллы сами!).


Как всегда ждём ваших вопросов, пожеланий и предложений на почту: katya.otlichnica@yandex.ua

Instagram Кати: @katya_otlichnica

Instagram Наташи: @nat.dmitrievnas

За обложку спасибо @ksenyadmitrevna

До встречи!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Дата написания:
02 мая 2021
Длительность:
47 мин. 33 сек.
Издатель:
Екатерина Зотова
Правообладатели:
Автор, Екатерина Зотова
Формат скачивания:
m4b, mp3