0+
текст
PDF

Объем 67 страниц

2017 год

0+

Другие версии

1 книга
Трикси-Фикси. Звёздные куколки и дракон

Трикси-Фикси. Звёздные куколки и дракон

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли злая колдунья стать доброй? Бывает ли такое? Конечно, бывает! Например, одна очень вредная колдунья Злюня сказала, что она запросто сможет стать доброй и хорошей! И даже пробыла такой целых три дня, до той поры, пока не решила завести домашнее животное…А уж что из этого вышло, Злюне не могло присниться даже в Очень Страшном Сне!

Моей дочке 5 лет, и она просто влюблена в волшебных куколок Трикси-Фикси. Да и сын 7 лет тоже слушал с удовольствием. Динамичный сюжет, понятный детям текст, отличные иллюстрации. Смело могу рекомендовать эту книгу как для совместного чтения, так и для самостоятельного чтения детям.

Читала книгу дочке (6 лет). В этой книге не только захватывающие приключения и красочные иллюстрации, но и в доступной форме рассказывается об ответственности за домашних животных. Через сказку объяснено, что домашние питомцы – не игрушка. Так что, когда дети начинают просить завести, например, котенка, рыбку, хомячка, эта книга самое то!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли злая колдунья стать доброй? Бывает ли такое? Конечно, бывает! Например, одна очень вредная колдунья Злюня сказала, что она запросто сможет стать доброй и хорошей! И даже пробыла такой целых три дня, до той поры, пока не решила завести домашнее животное…

А уж что из этого вышло, Злюне не могло присниться даже в Очень Страшном Сне!

Книга Кати Матюшкиной «Трикси-Фикси. Звёздные куколки и дракон» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
67 стр.
ISBN:
978-5-17-102346-1
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
67
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf