0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2017 год

0+

Кот да Винчи. Секретное расследование: Дело № 3. Пираты Кошмарского моря. Дело № 4. Нашествие лунатиков

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новые секретные расследования великого сыщика кота да Винчи!Кто не знаком с суперкотом да Винчи? Разве есть такие звери? Если и есть, то, вероятно, настолько дикие, что они даже не могут с точностью сказать, какое сейчас время года!Что же касается самого кота да Винчи, то он не только легко назовёт время года, но и сразу отличит золотую монету от поддельной купюры! А в придачу – одной лапой нарисует собственный портрет, другой – смастерит самолёт, задними лапами – станцует чечётку, хвостом – вытрет нос и тут же раскроет преступление! Ведь кот да Винчи не просто супергений, но ещё и суперсыщик. И это ясно каждому!В сборник вошли две книги Кати Матюшкиной про супердетектива кота да Винчи: «Пираты Кошмарского моря» и «Нашествие лунатиков».

Интересная и немного смешная сказка с элементами детектива для детей, они будут с удовольствием читать сами или же слушать как им читает родитель перед сном.

KSUshik

Этот кот - это нечто!!! Смелый, находчивый, креативный детектив!!! Ребенку очень нравится слушать, а главное самому читать истории именно про этого кота. В этой книги две истории: "Пираты Кошмарского моря" - кот да Винчи вместе со своими мышаками, совой Угухой, скворцом Дзынем и другими друзьями отправляются спасать белку Бряку, которую похотил и держит в шкафу коварный и очень злой Зыза! И вторая история "Нашествие лунатиков". А вы знали, что на луне тоже есть свои жители - лунатики! И в каждой книге мне очень жалко одного персонажа - маленькую мышку Пимпочку! Да-да, она существует))))

Спасибо Кате Матюшкине за книгу! Очень интересная и захватывающая книга! Прекрасный сюжет! Очень хочется чтобы были такие же книги! Желаю новых книг и идей!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые секретные расследования великого сыщика кота да Винчи!

Кто не знаком с суперкотом да Винчи? Разве есть такие звери? Если и есть, то, вероятно, настолько дикие, что они даже не могут с точностью сказать, какое сейчас время года!

Что же касается самого кота да Винчи, то он не только легко назовёт время года, но и сразу отличит золотую монету от поддельной купюры! А в придачу – одной лапой нарисует собственный портрет, другой – смастерит самолёт, задними лапами – станцует чечётку, хвостом – вытрет нос и тут же раскроет преступление! Ведь кот да Винчи не просто супергений, но ещё и суперсыщик. И это ясно каждому!

В сборник вошли две книги Кати Матюшкиной про супердетектива кота да Винчи: «Пираты Кошмарского моря» и «Нашествие лунатиков».

Книга Кати Матюшкиной «Кот да Винчи. Секретное расследование: Дело № 3. Пираты Кошмарского моря. Дело № 4. Нашествие лунатиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-102585-4
Общий размер:
54 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf