16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 50 мин.

2017 год

16+

Дарю тебе небо – Любовь Ласточки. Брачная ночь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Первая ночь и следующие дни после венчания и романтического полёта Стаса и Лиды из книги «Дарю тебе небо – Любовь Ласточки». События, которые остались «за кадром» основного повествования. Эту историю можно читать не только в контексте романа, но и как самостоятельный законченный рассказ.studio.youtube.comLullaby / JVNAОбложка: Орлова Юлия© Митрофанова Екатерина© ИДДК

Даже не надеялась, что у моей любимой книги «Дарю тебе небо — Любовь Ласточки» будет такое интересное дополнение! Теперь узнала, какой была первая брачная ночь Лиды и Стаса и сопутствующие этому события. Огромное спасибо автору за этот подарок!

Очень понравилась эта трогательная маленькая история любви в таком исполнении! Чтение чистое, выразительное, голос красивый и соответствует настроению книги. Получила большое удовольствие. Теперь хочу купить и основную книгу «Дарю тебе небо – Любовь Ласточки», частью которой, если я правильно понимаю, является эта история.

С невероятным удовольствием слушала когда-то книгу  «Дарю тебе небо — Любовь Ласточки» и всё пыталась домыслить, какой могла быть первая ночь после венчания и романтического полёта Стаса и Лиды. И вот теперь это, наконец, выяснилось. Ночь была необыкновенно нежной и романтичной, впрочем, как и сама история любви этих героев, показанная в основной книге. Просто замечательно, что появлся этот недостающий кусочек мозаики, который стал таким родным, таким необходимым элементом в данной истории!

Я не слишком люблю аудокниги, хотя аудиал, но мне понравилось. Очень приятный голос, замечательно передающий нюансы текста, красивые музыкальные вставки. Всё вместе создаёт впечатление безусловной слаженности и органичности.


Заметила небольшие шероховатости и в самом тексте, и в исполнении, но в целом мне всё понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая ночь и следующие дни после венчания и романтического полёта Стаса и Лиды из книги «Дарю тебе небо – Любовь Ласточки». События, которые остались «за кадром» основного повествования. Эту историю можно читать не только в контексте романа, но и как самостоятельный законченный рассказ.

studio.youtube.com

Lullaby / JVNA

Обложка: Орлова Юлия

© Митрофанова Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Борисовны Митрофановой «Дарю тебе небо – Любовь Ласточки. Брачная ночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 50 мин. 05 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3