Екатерина Андреевна Богданова

486 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
(1996 г. р.) – поэт и прозаик, член Совета молодых литераторов Ульяновской области при Союзе писателей России, пишет как в жанре реализм, так и в жанре фэнтези. Лауреат региональной литературной премии «Первая Роса» (номинация «Гран-при») – 20 марта 2021 г. Лауреат Конкурса молодых литераторов Союзного государства «Мост дружбы» (2020-2021 г.). Дипломант Московского литературного конкурса «Веское слово» в номинации «За верность Отечественной литературе» (роман «Душа дворянки», 2021 г.). Награждена медалью Бунина.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    от 49,90 ₽
    Электронная версия бесплатно
    Книги Екатерины Андреевны Богдановой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    К каждой истории, к каждому произведению Екатерина подходит со всей душой и ответственностью. Это позволяет читателям не только с головой погрузиться в сюжет, наблюдая за развитиями событий и сопереживая героям, но и разглядеть в авторе немалый потенциал и талант. Мне нравится, как Екатерина передаёт понятия о любви, дружбе, ненависти, о преодолении себя как одного из череды жизненных испытаний. Её произведения напоминают о том, что по-настоящему важно и бесценно)

    Романы Екатерины Богдановой очень атмосферные и оригинальные! Даже обложки отличаются от тех, что обычно встречаешь! В них душа художницы (браво, Анастасия Патрина!) Нам всем нужны сказки, нам всем нужна любовь! Как же здорово – устроившись поудобнее после рабочего дня с чашкой горячего чая или кофе, читать такие неторопливые, размеренные, но не скучные истории! Советую автора всем, кто любит любовное фэнтези, мистику, любовный реализм с пылкими чувствами, но без пошлости, без натурализма. У автора всё в меру, всё со смыслом. Обязательно буду читать дальше!

    Автору хорошо даётся и мистика, и реализм. Главная тема произведений – большая искренняя любовь! Читать интересно, сюжет непредсказуемый, бывают очень крутые повороты! Мистическая серия «Душа дворянки» у меня любимая. Юля и Нестор – безумно романтичная пара, они как Ромео и Джульетта, как Эдвард и Белла. То радуешься вместе с ними, то очень переживаешь и боишься за них. Сколько трудностей и испытаний выпадает на долю Юли! Не каждая сможет через такое пройти. Две части прочитала, как говорится, на одном дыхании, теперь жду выхода третьей! Но и другие книги запали в душу. Желаю автору вдохновения и плодотворной работы. В предвкушении новых увлекательных историй!

    Автору хорошо даётся и мистика, и реализм. Главная тема произведений – большая искренняя любовь! Читать интересно, сюжет непредсказуемый, бывают очень крутые повороты! Серия «Душа дворянки» у меня любимая. Но и другие книги запали в душу. Жду новых интересных историй!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв