0+
Подкаст

Длительность выпуска 42 мин.

2021 год

0+

Послеродовая депрессия. С доктором наук Вячеславом Дубыниным

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске мы говорим о послеродовой депрессии (ПРД). Каковы её признаки? Что делать если обнаружились симптомы ПРД? Можно ли с ней справиться самостоятельно? Мы затронем эти и другие вопросы, а также поговорим о страхах, помощи родных и близких, обсудим биологические и гормональные основы этого состояния.  Эксперт и гость этого выпуска ответит на мои вопросы, и на вопросы слушателей.  У меня в гостях доктор биологических наук, профессор кафедры физиологии человека и животных МГУ (имени М.В. Ломоносова) Дубынин Вячеслав Альбертович.   Спонсор выпуска NutriClub — https://www.nutriclub.ru/mamenegrustno.html  Инстаграм Егора Егорова: https://instagram.com/psy_chay  Сайт Егора Егорова: https://www.egor-egorov.ru
Последнее обновление:
13 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске мы говорим о послеродовой депрессии (ПРД). Каковы её признаки? Что делать если обнаружились симптомы ПРД? Можно ли с ней справиться самостоятельно? Мы затронем эти и другие вопросы, а также поговорим о страхах, помощи родных и близких, обсудим биологические и гормональные основы этого состояния. 
Эксперт и гость этого выпуска ответит на мои вопросы, и на вопросы слушателей. 
У меня в гостях доктор биологических наук, профессор кафедры физиологии человека и животных МГУ (имени М.В. Ломоносова) Дубынин Вячеслав Альбертович. 
 Спонсор выпуска NutriClub — https://www.nutriclub.ru/mamenegrustno.html
 Инстаграм Егора Егорова: https://instagram.com/psy_chay
 Сайт Егора Егорова: https://www.egor-egorov.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Дата написания:
21 апреля 2021
Длительность:
42 мин. 06 сек.
Издатель:
Егор Егоров
Правообладатели:
Автор, Егор Чепурной
Формат скачивания:
m4b, mp3