0+
Подкаст

Длительность выпуска 52 мин.

2022 год

0+

Как победить тревогу, страхи и панику. С Егоров Егоровым

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске беру интервью не я, а у меня. Потому что я специалист по страхам и потому что у меня вышла книга как раз об этом. Анна Марчук из подкаста “Давай поговорим” расспрашивает меня о содержании моей книги: как победить тревогу, страхи, панические атаки и другие проблемы в основе которых страх. ------- ------- ------- Телеграм-канал Авиасейлс, где вы найдете актуальную тревел-информацию: https://t.me/aviasales------- ------- ------- FITMOST — единый абонемент для занятий спортом и заботы о себе. Тебе доступны разные фитнес-студии, спортивные клубы и велнес-центры. Выбирай удобное время, локацию тренировок, пробуй новое и экономь от 20% до 60% на спорте и регулярной заботе о себе. А для новых пользователей в FITMOST есть пробный период. Скачивай приложение по ссылке и пробуй йогу, сайклинг и многое другое бесплатно:https://fitmost.onelink.me/c2rd/spc7ab3f------- ------- ------- Книга Егора Егорова со скидкой по промокоду “EGOR15”: OZON: https://inlnk.ru/PmwyO8Сайт издательства Альпина: https://alpinabook.ru/catalog/book-chay-s-psihologom/ ------- ------- ------- Телеграм-канал Егора Егорова: https://t.me/psychayИнстаграм* Егора Егорова: https://instagram.com/psy_chay Сайт Егора Егорова: https://www.egor-egorov.ru * Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН);
Последнее обновление:
13 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске беру интервью не я, а у меня. Потому что я специалист по страхам и потому что у меня вышла книга как раз об этом.

Анна Марчук из подкаста “Давай поговорим” расспрашивает меня о содержании моей книги: как победить тревогу, страхи, панические атаки и другие проблемы в основе которых страх.


------- ------- -------

Телеграм-канал Авиасейлс, где вы найдете актуальную тревел-информацию: https://t.me/aviasales


------- ------- -------

FITMOST — единый абонемент для занятий спортом и заботы о себе. Тебе доступны разные фитнес-студии, спортивные клубы и велнес-центры. Выбирай удобное время, локацию тренировок, пробуй новое и экономь от 20% до 60% на спорте и регулярной заботе о себе. А для новых пользователей в FITMOST есть пробный период. Скачивай приложение по ссылке и пробуй йогу, сайклинг и многое другое бесплатно:

https://fitmost.onelink.me/c2rd/spc7ab3f


------- ------- -------

Книга Егора Егорова со скидкой по промокоду “EGOR15”:

OZON: https://inlnk.ru/PmwyO8

Сайт издательства Альпина: https://alpinabook.ru/catalog/book-chay-s-psihologom/


------- ------- -------

Телеграм-канал Егора Егорова: https://t.me/psychay

Инстаграм* Егора Егорова: https://instagram.com/psy_chay

Сайт Егора Егорова: https://www.egor-egorov.ru


* Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН);

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Дата написания:
08 апреля 2022
Длительность:
52 мин. 23 сек.
Издатель:
Егор Егоров
Правообладатели:
Автор, Егор Чепурной
Формат скачивания:
m4b, mp3