16+
текст
PDF

Объем 126 страниц

2022 год

16+

Тарзан. Былое и грядущее

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Книга, которую вы держите в руках, суть плод любви. Каждый причастный к этому проекту искренне любит Джона Клейтона III, повелителя джунглей. Мы выросли на многочисленных историях о его удивительных приключениях и мечтать не могли оставить маленькую зарубку на этом раскидистом литературном древе…Перед тем как приступить к прочтению моего скромного творения, имейте в виду, что вы можете (и должны!) наслаждаться этим приключением в привычной вам манере. Но позвольте предложить вот что: читайте по главе за раз, как бы смакуя тонкую и, надеюсь, богатую палитру вкусов… А затем, если на вас вдруг снизойдёт вдохновение, отправляйтесь на пляж – представьте, что гуляете по африканскому побережью в компании повелителя джунглей. И главное: пожалуйста, развлекайтесь…»

В детстве зачитывалась книгами о приключениях Тарзана. Решила ознакомиться с вышедшим комиксом. Здесь уже новый сюжет о будущем, который не повторяет сюжет книг. Затрагивается проблема загрязнения окружающей среды, к чему придёт человечество. Понравится любителям сюжета про апокалипсис. Работа художников также понравилась. Рекомендую всем любителям этой истории понастальгировать и насладиться красивыми рисунками, также подойдёт как отдельная история тем, кто не читал книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Книга, которую вы держите в руках, суть плод любви. Каждый причастный к этому проекту искренне любит Джона Клейтона III, повелителя джунглей. Мы выросли на многочисленных историях о его удивительных приключениях и мечтать не могли оставить маленькую зарубку на этом раскидистом литературном древе…

Перед тем как приступить к прочтению моего скромного творения, имейте в виду, что вы можете (и должны!) наслаждаться этим приключением в привычной вам манере. Но позвольте предложить вот что: читайте по главе за раз, как бы смакуя тонкую и, надеюсь, богатую палитру вкусов… А затем, если на вас вдруг снизойдёт вдохновение, отправляйтесь на пляж – представьте, что гуляете по африканскому побережью в компании повелителя джунглей. И главное: пожалуйста, развлекайтесь…»

Книга Эдгара Райса Берроуза «Тарзан. Былое и грядущее» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
126 стр.
ISBN:
978-5-6046988-1-5
Общий размер:
81 МБ
Общее кол-во страниц:
126
Сценарист:
Правообладатель:
Котов Антон Валерьевич
Формат скачивания:
pdf