0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2016 год

0+

Учим английский легко. Как?

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы решили изучать английский язык, но не знаете КАК начать? КАК просто, эффективно и с удовольствием учить английский? КАК запоминать новые слова? КАК быстрее усвоить новый материал?В этом вам поможет самоучитель нового формата «Учим английский легко. Как?». Только в этой книге подсказки и авторские секретики, а также практические рекомендации, которые действительно работают.Только здесь можно найти особые советы автора для достижения успеха в изучении английского языка для людей разных типов темперамента.В увлекательной манере автор предлагает только самые необходимые с практической точки зрения грамматические правила и лексические темы. Более полусотни упражнений с ключами помогут закрепить изученный материал.Самоучитель предназначен для всех, кто хочет начать изучать английский язык, но не знает КАК.

Входит в серию "Учим иностранный. Как?"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы решили изучать английский язык, но не знаете КАК начать? КАК просто, эффективно и с удовольствием учить английский? КАК запоминать новые слова? КАК быстрее усвоить новый материал?

В этом вам поможет самоучитель нового формата «Учим английский легко. Как?». Только в этой книге подсказки и авторские секретики, а также практические рекомендации, которые действительно работают.

Только здесь можно найти особые советы автора для достижения успеха в изучении английского языка для людей разных типов темперамента.

В увлекательной манере автор предлагает только самые необходимые с практической точки зрения грамматические правила и лексические темы. Более полусотни упражнений с ключами помогут закрепить изученный материал.

Самоучитель предназначен для всех, кто хочет начать изучать английский язык, но не знает КАК.

Книга Е. П. Бахуровой «Учим английский легко. Как?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-095268-7
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf