12+
текст
PDF

Объем 551 страница

2016 год

12+

Теория автоматического управления

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Изложена современная теория автоматического управления, ее принципы, математический аппарат и методы исследования; рассмотрены линейные, нелинейные, дискретные, адаптивные и интеллектуальные системы автоматического управления, самоорганизующиеся и самосовершенствующиеся системы; приведен обзор истории развития науки об управлении и тенденций ее дальнейшего развития.В основу книги положен курс лекций автора в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого. В новом издании сохранен приоритет принципиальной и «физической» сторон управления по сравнению с формально-математической трактовкой и учтены последние достижения и тенденции развития науки об управлении.Для студентов и аспирантов технических вузов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложена современная теория автоматического управления, ее принципы, математический аппарат и методы исследования; рассмотрены линейные, нелинейные, дискретные, адаптивные и интеллектуальные системы автоматического управления, самоорганизующиеся и самосовершенствующиеся системы; приведен обзор истории развития науки об управлении и тенденций ее дальнейшего развития.

В основу книги положен курс лекций автора в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого. В новом издании сохранен приоритет принципиальной и «физической» сторон управления по сравнению с формально-математической трактовкой и учтены последние достижения и тенденции развития науки об управлении.

Для студентов и аспирантов технических вузов

Книга Е. И. Юревича «Теория автоматического управления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
551 стр.
ISBN:
978-5-9775-3717-9
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
551
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf