Джоуи Коулман

Джоуи Коулман

Отзывы об авторе

Е
07 апреля, 09:00Елена Рашевская

Имея опыт работы в продажах, считаю. что в данной книге наиболее чётко даны рекомендации по удержание клиента. Доступно, чётко, информативно поданная информация. Рекомендую всем, кто хочет создать и удержать «лояльных» клиентов.

04 сентября 2019, 09:37dara-man

Привлекло название. В последние несколько лет удержание клиента все большая проблема. Купила и обрадовалась – книга об установлении деловой эмпатии в отношении клиента. Ведь клиент, лицо принимающее решение – человек. Книга о том, как получить обратную связь и дать клиенту почувствовать себя особенным, значимым Многое в книге уже применялось на опыте. Но не достаточно Прочитав книгу структурировала свой опыт. Увидела прорехи в систематической работе не только по поддержанию уровня соблюдения договоренностей на этапе заключения договора, но и по мониторингу комфортности для клиента нашей совместной работы. В книге есть инструменты, есть задания. Но для меня были важны именно идеи, даже ключевые слова, опираясь на которые можно строить стратегию отношений с клиентом. Главные сейчас – причастность и сотрудничество.

Напишите отзыв
Получите 25 бонусных рублей