Уилл Грейсон, Уилл Грейсон Текст

24 июня 2017, 21:46konstantin.smirnov.00

Я не поставлю этой книги оценку. По крайней мере здесь. Перевод ужасен, в некоторых местах он по-детски глуп и однообразен. Книга (в данном случае, её оригинал) заслуживает похвалы. Вот его я и буду читать.

С уважением, K.S.

16 сентября 2018, 16:26android_free17da1049-54e3-3a8d-ab0e-62b37f596519

какой то непонятный. местами не понимала где кто. прежние книги автора были гораздо интереснее и увлекательней

24 декабря 2016, 19:39android_D85B2AB76A03

Книга прекрасна, от начала до конца.Когда, я начала читать эту книгу, я думала, что два главных героев будут вместе.Думала, что они встретятся и будут любить друг-друга.Но…оказывается у двух подростков кроме имени, ничего общего больше нет.У каждого своя история и каждый ведёт себя по разному в различных ситуациях.Это пожалуй, свойственно всем.Книга учит нас любви.

08 декабря 2016, 15:13dollycloun

Вот какую вещь вы должны понять, начиная читать эту книгу. Если вы сразу не осознаете этот факт, то полкниги вас будет мучить непонятное чувство, типа – что за фигня? Итак, только одолев 50% книги, до меня, наконец, дошло, что главы №1, 3, 5 и дальше нечётные писались от имени Уилла Грейсона №1. Полагаю, это герой моего любименького Джона Гринушки, узнаю стиль)))) А чётные главы – об УГ №2. Думаю, этого персонажа создал неизвестный мне мистер Левитан. Хотя, я могу ошибаться.

Как только вы усвоите этот нехитрый приём, книга «пойдет» с первой же страницы.

Что мне больше всего не понравилось? То, что главы о втором «не нашем» Уилле Грейсоне сплошь написаны…. без заглавных буков после точек. Вот прям всё сплошным полотном и строчными буковками. Не понимаю, в чем здесь прикол, и немного напрягает воспринимать текст.

w
25 ноября 2016, 21:18writty15

Садясь за чтение, я не знала, что ожидать. Джон Грин прочитан весь, а вот Дэвид Левитан,наоборот, был для меня в новинку.

Итак, спустя пару часов книга прочитана, мысли спутаны,но ничего плохого в них нет. Книга хороша, но несколько специфична. Сразу скажу, тем, кто неоднозначно относится к представителям нетрадиционной ориентации лучше не рисковать – вам может не понравится.

Как всегда, книга с подростками, но не все здесь о них. Рассказывается о проблемах, которые могут быть у каждого, но не все могут принять это. Много юмора и кое-что важное между строк. Но, что я увидела, я рассказывать не буду. Читающий увидит для себя.

L
03 октября 2017, 08:20Lito

очень очень очень классная книжка. Я в восторге полном. пусть даже она затрагивает тему однополой любви, от этого она не становиться хуже. читается очень легко. от души смеялась. каждый герой произведения своеобразен и интересен.

20 июня 2017, 14:29158904220

Легко читается и заставляет задуматься. Серьёзно. Эти Уиллы напоминают мне меня и мои мысли. Такое чувство, что авторы обладают телепатией. И теперь я знаю, что буду делать, если окажусь лесбиянокой или мне захочется настоящих отношений , а не просто наблюдений (как оригинальный Уилл прям).

В общем, эта книга стоит того, чтобы её купить и перечитывать. Однозначно. Она вроде проста, но в то же время есть ней нечто особенное. И плюс за мангу и Сейлор Мун – я отаку, и мне приятно, что в книгах или ещё где-то затрагивают моё увлечение. Вот так.