0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

0+

О чем рычит тигр? Как общаются животные в дикой природе

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что пролаяла собака? О чём чирикают воробьи? Почему павлин трясёт хвостом? Детские вопросы могут поставить в тупик даже самых знающих и терпеливых взрослых.Джейсон Биттел – известный журналист, регулярно сотрудничающий с National Geographic, The Washington Post, Popular Science, New Scientist Magazine, и автор ежемесячной детской колонки в The Washington Post. Измученный вопросами собственных детей, он решил дать ответы в книге.Позы, звуки, движения, запахи – под обложкой вы найдете рассказ о том, какими способами животные передают информацию. В книге сотня героев: от танцующих фламинго до чихающих оленей и бьющих током угрей. И еще больше удивительных фактов о них.Книга легко, понятно и с юмором объясняет коммуникацию животных. Читать ее будет одинаково интересно и детям, и их родителям. А иллюстрации Келси Баззел – одновременно реалистичные и характерные – сделают чтение привлекательным для маленьких непосед.Для кого эта книгаДля родителей дошкольников, которые хотят заинтересовать ребенка миром вокругДля учителей начальной школы и биологииДля воспитателей детских садов и преподавателей дополнительного детского образования
Ippin

Я в восторге от книги! Очень много информации о разных животных и их способах общения друг с другом и этим миром. До ребенка будет потрясающее первое знакомство. Иллюстрации немного в мультяшном стиле, но поскольку эта книга для маленьких читателей, так даже интереснее. Многие заметки сама почитала с интересом, о каких-то животных даже не знала подробностей, описанных в книге. Понравилось разделение на темы - использование разных органов чувств.

Со своей задачей книга справляется на все

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что пролаяла собака? О чём чирикают воробьи? Почему павлин трясёт хвостом? Детские вопросы могут поставить в тупик даже самых знающих и терпеливых взрослых.

Джейсон Биттел – известный журналист, регулярно сотрудничающий с National Geographic, The Washington Post, Popular Science, New Scientist Magazine, и автор ежемесячной детской колонки в The Washington Post. Измученный вопросами собственных детей, он решил дать ответы в книге.

Позы, звуки, движения, запахи – под обложкой вы найдете рассказ о том, какими способами животные передают информацию. В книге сотня героев: от танцующих фламинго до чихающих оленей и бьющих током угрей. И еще больше удивительных фактов о них.

Книга легко, понятно и с юмором объясняет коммуникацию животных. Читать ее будет одинаково интересно и детям, и их родителям. А иллюстрации Келси Баззел – одновременно реалистичные и характерные – сделают чтение привлекательным для маленьких непосед.


Для кого эта книга

Для родителей дошкольников, которые хотят заинтересовать ребенка миром вокруг

Для учителей начальной школы и биологии

Для воспитателей детских садов и преподавателей дополнительного детского образования

Книга Джейсона Биттела «О чем рычит тигр? Как общаются животные в дикой природе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
9785001697848
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip