18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 10 мин.

18+

Странные люди

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть ценности, которые остаются в этом мире навсегда: это то добро, которое ты сделал другим, те чудеса, которые ты кому-то подарил, те мечты, которые ты помог осуществить. Сборник рассказов Дмитрия Бирмана как раз одно из таких чудес, приоткрывающих читателю простой секрет счастливой жизни – чудеса можно и нужно творить своими руками, если уметь видеть и понимать, что это на самом деле несложно и доступно любому начинающему волшебнику. Дмитрий Бирман – мастер короткого рассказа, именно этот жанр принес ему известность и стал его визитной карточкой.© Бирман Д.П, 2017ВступлениеМужчина и женщинаСлово о словахЛетняя любовь Сани КольцоваМечтаНовогодний подарокИдеальная женщинаАвтоледиБарбиДорогаНаша любовьИх любовьПиццаМоя женщинаБутербродКрасивая жизньПравдолюбХаляваНад землейДень Победы в ЭдинбургеМастер класс по селфиВ бизнес-классеНовая жизньЗаграницаРусскийУлыбкаХарактерШуткаЮморПрезервативМлечный путьЗолотая рыбкаОсень

Отличные рассказы, с интересным сюжетом и «выпуклыми», «вкусными» характерами. Пожалуй, впервые после рассказов Дины Рубиной, получил не меньшее удовольствие. Рекомендую!

Нравятся маленькие, но емкие рассказы, законченные истории из жизни… Удивительно: как удалось талантливо показать глубину в хронометраже от 5 до 15 минут, браво. Рекомендую!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть ценности, которые остаются в этом мире навсегда: это то добро, которое ты сделал другим, те чудеса, которые ты кому-то подарил, те мечты, которые ты помог осуществить. Сборник рассказов Дмитрия Бирмана как раз одно из таких чудес, приоткрывающих читателю простой секрет счастливой жизни – чудеса можно и нужно творить своими руками, если уметь видеть и понимать, что это на самом деле несложно и доступно любому начинающему волшебнику. Дмитрий Бирман – мастер короткого рассказа, именно этот жанр принес ему известность и стал его визитной карточкой.

© Бирман Д.П, 2017

Вступление

Мужчина и женщина

Слово о словах

Летняя любовь Сани Кольцова

Мечта

Новогодний подарок

Идеальная женщина

Автоледи

Барби

Дорога

Наша любовь

Их любовь

Пицца

Моя женщина

Бутерброд

Красивая жизнь

Правдолюб

Халява

Над землей

День Победы в Эдинбурге

Мастер класс по селфи

В бизнес-классе

Новая жизнь

Заграница

Русский

Улыбка

Характер

Шутка

Юмор

Презерватив

Млечный путь

Золотая рыбка

Осень

Аудиокнига Дмитрия Бирмана «Странные люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2016
Длительность:
3 ч. 10 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-099981-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip