Отзывы на книгу «Кредитование малого и среднего бизнеса в условиях кризиса и финансовой нестабильности»

Это лучшая книга по кредитованию малого и среднего бизнеса в условиях кризиса и финансовой нестабильности от практика и преподавателя крупных госвузов Москвы поможет быстро изучить и понять суть вопроса. Шевчук Денис – лучший автор по финансовому менеджменту, финансам и кредиту, банковскому делу. Автор работал в коммерческих банках: Советник Председателя Правления, руководитель отделов, управления, дирекции, дополнительного офиса (всего работал в 10 банках из которых в 9 на руководящих должностях). Также автор занимался вопросами финансового менеджмента, финансов и кредита в консалтинговом бизнесе, сдал кандидатский экзамен по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит». Я доволен приобретением этой книги, всем рекомендую.

Хорошая и полезная книга про кредиты от практика. Кратко,по делу, без воды. Все понятно, хотя тема сложная. Это вам не прогулка, в банк за кредитом, тем более для фирмы. Книга сэкономит вам время и силы, избавит от ненужных телодвижений.

Конечно, книга от практикующего банкира – это то, что нужно по данной теме. Хорошо, что за дело взялся специалист с банковским стажем, причем весьма большим.

11 октября 2009