0+
Подкаст

Длительность выпуска 35 мин.

2022 год

0+

«Предсмертная попытка сохранить семью»: как мы сходили на семейную терапию

Подкаст

О подкасте

Иногда я делюсь какими-то интересными опытами в подкасте. Иногда они веселые, например, про секс-вечеринку, а иногда не очень — про семейную терапию.В отношениях наступил неприятный период, когда одним из вариантов развития для нас стало расставание. Мы долго ругались, выстроить беседу продуктивно не получалось, все становилось только хуже. Последней попыткой сохранить семью стало решение обратиться к семейному терапевту. Я подумала, что не каждый знает, а что вообще происходит на такой сессии, и решила рассказать об этом в новой серии подкаста. В подкасте участвовали: Даша Краснова — https://instagram.com/hideyourson и прекрасный Алексей — https://instagram.com/realtrubinЧтобы не пропускать выпуски, подписываетесь на подкаст «Активное согласие» в Spotify, Google Подкастах, Castbox, Apple Podcasts и Яндекс.Музыке. Над подкастом работали: автор и ведущая — Даша Краснова джингл — Глеб Домбровский монтаж — Арсений Троицкий обложка — Мария Толстова и Лена Сидорова
Последнее обновление:
19 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Иногда я делюсь какими-то интересными опытами в подкасте. Иногда они веселые, например, про секс-вечеринку, а иногда не очень — про семейную терапию.


В отношениях наступил неприятный период, когда одним из вариантов развития для нас стало расставание. Мы долго ругались, выстроить беседу продуктивно не получалось, все становилось только хуже. Последней попыткой сохранить семью стало решение обратиться к семейному терапевту.


Я подумала, что не каждый знает, а что вообще происходит на такой сессии, и решила рассказать об этом в новой серии подкаста.


В подкасте участвовали:

Даша Краснова — https://instagram.com/hideyourson и 

прекрасный Алексей — https://instagram.com/realtrubin


Чтобы не пропускать выпуски, подписываетесь на подкаст «Активное согласие» в Spotify, Google Подкастах, Castbox, Apple Podcasts и Яндекс.Музыке.


Над подкастом работали:

автор и ведущая — Даша Краснова

джингл — Глеб Домбровский

монтаж — Арсений Троицкий

обложка — Мария Толстова и Лена Сидорова

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Дата написания:
19 сентября 2022
Длительность:
35 мин. 24 сек.
Издатель:
Rambler Group
Правообладатели:
Автор, Rambler Group
Формат скачивания:
m4b, mp3