0+
текст
PDF

Объем 327 страниц

2012 год

0+

Производство бетонных работ в зимних условиях. Обеспечение качества и эффективность

текст
PDF
399
620 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Приведены различные методы производства бетонных работ при отрицательных температурах с рассмотрением рациональной области применения и особенностей расчета. Рассмотрены вопросы влияния отрицательной температуры на формирование структуры и твердение бетона, даны практические рекомендации по способам приготовления, транспортирования, укладки и режимам тепловой обработки бетонной смеси. Даны примеры проектирования технологии бетонных работ в зимних условиях. Описаны методы безобогревного и обогревного производства бетонных работ при отрицательной температуре. Освещены вопросы обеспечения и контроля качества производства бетонных работ, даны основы технико-экономического обоснования выбора метода зимнего бетонирования. Книга предназначена для инженерно-технических работников строительных и проектных организаций и студентов всех специальностей по направлению «Строительство».

отличная книга! Есть качественный теоретический материал и рекомендации для практического использования теории. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены различные методы производства бетонных работ при отрицательных температурах с рассмотрением рациональной области применения и особенностей расчета.

Рассмотрены вопросы влияния отрицательной температуры на формирование структуры и твердение бетона, даны практические рекомендации по способам приготовления, транспортирования, укладки и режимам тепловой обработки бетонной смеси. Даны примеры проектирования технологии бетонных работ в зимних условиях. Описаны методы безобогревного и обогревного производства бетонных работ при отрицательной температуре.

Освещены вопросы обеспечения и контроля качества производства бетонных работ, даны основы технико-экономического обоснования выбора метода зимнего бетонирования.

Книга предназначена для инженерно-технических работников строительных и проектных организаций и студентов всех специальностей по направлению «Строительство».

Книга С. Г. Головнева, Ю. М. Красного и др. «Производство бетонных работ в зимних условиях. Обеспечение качества и эффективность» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
327 стр.
ISBN:
978-5-9729-0049-7
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
327
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf