Отзывы на книгу «Белая колбаса любви», страница 2

На троечку, но отзыв почему-то захотелось оставить.Все обычно ругают авторов: мол, абы что написали. А вы сами попробуйте. Я как-то работала копирайтером, и знаю, что такое хлеб писателя. Не каждому дано вязно выражать свои мысли, поэтому браво тем, кто ищет себя. А Береснева Янина очень даже неплоха для никому не известного автора. Кто знает, может еще выстрелит. Люблю детективы!

Олд скул, как я люблю. Старый доьоы классически иронический детектив, каким он был со времён Донцовой. Чтобы расслабиться и ни о чем не думать.

Ну что за прелесть эта Пелагея! Я прямо скучать по ней буду, такой колоритный персонаж)) Даёшь продолжение приключений Сони и Пелагеи, думаю их ждёт успех

Ошеломиссимо! Оценила стиль, язык и юмор. Ритмика предложения, богатый язык, мой внутренний филолог ликует. Небольшие помарки, но это же самиздат

Классная книга! Мне очень понравились! Люблю детективы где кроме детективной линии есть любовь и юмор! Спасибо автору за эту замечательную книгу! Хотелось бы ещё детективов от этого автора!

Надежда Гришенина, у автора вышла новинка «Три папы, красавица и чудовище». Псевдоним Янина Корбут, ЭКСМО. Советую!

Ну как -бы такое… Я больше все-таки люблю Устинову, персонажи там попонятнее. И истории каждый раз новые и захватывающе.. Класика есть класика

Приятная книга, хороший язык. Для уютного вечера и хорошего настроения. Читается легко и быстро. Рекомендую к прочтению.

НУ что скажу, интересно. Когда дома с малым в декрете, все однообразно и холода достали, люблю полежать в ванне с книжкой. Не важно, что считается легким жанром и не особо развивает мозг. Надо и расслабляться и просто посмеяться иногда. Всем приятного чтения этой книги!

Легкий детектив, ироничный. Мне было интересно читать… книга легко и просто отвлекала от нелегких событий жизни. Можно сказать, что даже понравилась. Не подходит, на мой взгляд, для любителей серьёзного чтива и крови.

Очень понравилась героиня Пелагея. Такая беспринципная и веселая. В целом приключение описано легко и задорно. Есть у автора своя изюминка. Когда читала представляла действия в картинках, было бы здорово экранизировать. Отличная получилась комедия.