18+
текст

Объем 370 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Все закончится на нас

Все закончится на нас

текст
4,4
7388 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лили всего добилась сама. После окончания колледжа она покинула родной город Плетора, штат Мэн, уехала в Бостон, где открыла собственное дело. За плечами остались тяжелые воспоминания об отце, который всегда был хорошим при посторонних, но редко сдерживался, оставаясь в кругу семьи. И о матери, которая не сделала ничего, чтобы сдержать агрессию отца. Но все это осталось в прошлом.Теперь жизнь Лили была наполнена новыми впечатлениями. Встретив нейрохирурга Райла, она поняла, что нашла своего единственного. Красивый, напористый, упрямый, даже слегка высокомерный, он тоже проявлял интерес к Лили. Единственное, что настораживало девушку, это его нежелание строить серьезные отношения. Погруженная с головой в новый роман Лили внезапно вспоминает Атласа. Ее первая любовь, парень, в котором она чувствовала родную душу, внезапно вновь появляется на горизонте. Лили понимает: все, что она с таким трудом построила с Райлом, может разрушиться в один миг. Но и Райл меняется. Повторит ли Лили судьбу своей матери? И какую цену придется ей заплатить за собственное счастье?

Первая книга, в котороя я прочитала даже слова благодарности – в них много смысла. Это не роман, под который можно расслабиться и словить «кайф». Это не «сказка» где от принца появляется ребёнок и вы живете долго и счастливо.

Я люблю Гувер, одна из немногих мною Любимый автор, но это книга – разбило мне сердце, эмоции смешанные..

Я очень хотела бы, что бы Райл был с Лили, что бы показали «разрыв замкнутого круга» другим способом, когда люди растут, когда они меняются во благо – Себя и своей любви.

Но книга не даёт надежд, на изменения во благо, не даёт красивой сказки. Тут нет «треугольника» любовного, тут есть очень тяжелые ситуации… и как бы я не восхищалась Атласом, как бы я не плакала читая , через что пришлось проходить мальчику 18 лет, я влюбилась в Райла…

Кристина Пужко, Это да, но книга учит жестокой реальности, что люди не могут так быстро и легко поменяться, мне книга очень зашла, многому учит. Хотя, в начале мне тоже нравится Райл, но когда он начал поднимать руку на Лили, я поняла, что это не тот персонаж за которого стоит цеплятся

Эту книгу должна прочитать каждая женщина, девушка и особенно слова «от автора». Я сама была тем ребенком, которая приносила маме свой носовой платок, чтобы остановить кровь из её, разбитой моим отцом, губы. И это было не самое страшное, и это почти все, что я сразу могу вспомнить думая о папе. Несмотря на то, что я его простила. Прощать необходимо, но жить с таким человеком нельзя! Девочки, мы должны научить наших детей любви и уважению к себе, а это невозможно, если мы не испытываем таких чувств по отношению к себе. Я очень полюбила Райла и почувствовала его боль как свою, но не представляю эпилог иным. Спасибо автору, не представляю как непросто ей было писать эту чудесную книгу. PS: Горжусь своей мамой, ей удалось спасти себя..нас. Все закончится на нас.

Замечательная книга, очень трогательная, с прекрасными персонажами. Определенно это книга стала одной из моих любимых.

И для тех читателей, кто не любит плохой конец, скажу сразу книга с хэппи эндом. Это первая моя книга этого автора, надеюсь остальные не разочаруют.

factor565 я одна из тех кто не любит книги без хэ!! Спасибо большое ❤️

Очень важная и нужная книга. Прорыдала в конце. Мне бы тоже, как и автору, хотелось, счтобы Райл был другой. Но людей в жизни не перепишешь…

Mmakridina и я ревела

Какой тяжелый и в то же время интересный роман.Для многих женщин эта тема будет близка.Развязка получилась такой как хотелось.Спасибо автору как всегда! Не смогла уснуть после прочтения последней страницы.Смогла бы я простить? Скорее всего многие прощают и надеются,что все изменится к лучшему....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Лили всего добилась сама. После окончания колледжа она покинула родной город Плетора, штат Мэн, уехала в Бостон, где открыла собственное дело. За плечами остались тяжелые воспоминания об отце, который всегда был хорошим при посторонних, но редко сдерживался, оставаясь в кругу семьи. И о матери, которая не сделала ничего, чтобы сдержать агрессию отца. Но все это осталось в прошлом.

Теперь жизнь Лили была наполнена новыми впечатлениями. Встретив нейрохирурга Райла, она поняла, что нашла своего единственного. Красивый, напористый, упрямый, даже слегка высокомерный, он тоже проявлял интерес к Лили. Единственное, что настораживало девушку, это его нежелание строить серьезные отношения.

Погруженная с головой в новый роман Лили внезапно вспоминает Атласа. Ее первая любовь, парень, в котором она чувствовала родную душу, внезапно вновь появляется на горизонте. Лили понимает: все, что она с таким трудом построила с Райлом, может разрушиться в один миг. Но и Райл меняется. Повторит ли Лили судьбу своей матери? И какую цену придется ей заплатить за собственное счастье?

Описание книги

Колин Гувер – автор, которому читатели доверяют свое сердце. Ее истории доказывают: даже растоптанный цветок однажды может прорасти, чтобы стать ближе к солнцу.

Более 3 000 000 000 просмотров в TikTok.

Колин Гувер – литературный феномен нашего времени, троекратная обладательница премии Goodreads Choice Award в номинации «любовный роман». Ее произведения переведены на десятки языков. Она – мировой тренд. Продажи книг Колин Гувер превысили продажи Стивена Кинга и Джорджа Мартина.


«Все закончится на нас» – драматическая история взаимоотношений влюбленной пары с неожиданным финалом. Это история не о любви. Это история о том, как от нее спастись. Роман высоко оценили как зарубежные, так и российские читатели. Готовится экранизация Sony Pictures с Блейк Лайвли в главной роли.


Лилия – главный цветок этой книги. Что будет, если посмотреть на прекрасный цветок под другим углом? Обнажить его неприглядную сторону, прославляющую не только жизнь, но и смерть, не только начало, но и конец. Добавятся новые образы, новые смыслы, но он не перестанет быть прекрасным. Эти цветы Райл дарит Лили, чье имя только добавляет им значимости.


«Я знаю, ты веришь, что он любит тебя. Но он любит тебя неправильно. Он не любит тебя так, как ты заслуживаешь, чтобы тебя любили. Если бы он по-настоящему любил тебя, он бы сам принял решение уйти, чтобы никогда больше не причинить тебе боли. Такой любви заслуживает женщина, Лили».


Лили всегда упорно трудилась ради той жизни, о которой мечтала. Она проделала долгий путь: уехала из маленького города, окончила колледж и открыла свой бизнес в Бостоне. А потом Лили влюбилась в Райла.

Он напорист, упрям и питает абсолютную слабость к Лили, а она не может выбросить его из головы. Райл против серьезных отношений и очень скоро Лили начинает понимать, что не все так просто.

Все больше Лили одолевают сомнения. Все меняется, когда в ее жизни снова появляется первая любовь – Атлас.


«Смелый и душераздирающий роман, который впивается в вас когтями и не отпускает еще долго после того, как вы его закончили». – АННА ТОДД, автор цикла «После»


«Когда красивая сказка превращается в кошмар. Это книга, которая учит не винить жертву в насилии и разрушает миф „бьет – значит любит“. Со стороны кажется, что уйти от обидчика просто, но на деле это практически невыполнимая задача. Это роман о том, почему насилие – это выбор. И если вы ему подвергаетесь, это значит, что выбор сделан не в вашу пользу». – ОЛЬГА НОВАК, lifestyle блогер

Книга Колин Гувер «Все закончится на нас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2020
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Объем:
370 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-178530-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip