Отзывы на книгу «Я знаю, что тебе сказать: как убеждать, а не манипулировать», 2 отзыва

В нашей жизни убедить человека можно либо аргументом либо манипуляцией. Книга подробно объяснит в каком случае и почему ты используем белую риторику аргумент и темную риторику манипуляцию. Учит как правильно использовать в общении аргументы , искусно убеждать собеседника и добиваться своей цели. Для общего развития книга то что надо ..

Полезная книга для навыков общения, как и в деловом кругу, так и в повседневном. Согласна с автором, что под каждый отдельный тип личности (автор их выделят 4) нужны соответствующие весомые аргументы.

Каждая глава сопровождается примером риторики, насколько он мастер, что я, пока читала, с ним согласилась на счёт того, что нынешняя система образования "убивает" всякий интерес к науке у большинства учащихся, и таки он "разложил все по полочкам".

Каждую главу читаешь внимательно и с интересом, и уже начинаешь применять навыки риторики в повседневной жизни.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,9
8 оценок
389 ₽

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Дата написания:
2021
Объем:
260 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-196043-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: