16+
текст

Объем 374 страницы

2001 год

16+

Позвоночник – бог здоровья

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге автор рассказывает о причине заболеваний позвоночника и сопутствующих им сбоев в работе сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной и многих других систем организма, объясняет, как можно избежать всех этих заболеваний и сделать свою жизнь по-настоящему здоровой и счастливой. Цель книги "Позвоночник - бог здоровья"- приобщить читателя к искусству правильного, здорового владения собственным телом, всей мышечной системой, научить бережно и любовно относиться к позвоночнику.«Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста».

Богданов Владимир Алексеевич за 6 лет лечения вылечил моего ребёнка от сколиоза 3 степени и поставил его на ноги. Миша мой не ходил до 10 лет. Целую ваши ноги.

Татьяна,я тоже купила книггу 7 лет назад для студентов мед.вуза.Владимир Алексеевич профи своего дела.Низкий поклон Богданову Владимиру.Книга супер

20 лет назад купил и не жалею. Вся моя семья благодарна Богданову В.А. Живём по его советам и не болеем. Он для нас ГУРУ здоровья. Купите книгу не пожалеете!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге автор рассказывает о причине заболеваний позвоночника и сопутствующих им сбоев в работе сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной и многих других систем организма, объясняет, как можно избежать всех этих заболеваний и сделать свою жизнь по-настоящему здоровой и счастливой. Цель книги "Позвоночник - бог здоровья"- приобщить читателя к искусству правильного, здорового владения собственным телом, всей мышечной системой, научить бережно и любовно относиться к позвоночнику.

«Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста».

Книга Владимира Алексеевича Богданова «Позвоночник – бог здоровья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2021
Последнее обновление:
2001
Объем:
374 стр. 141 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97508-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip