12+
текст

Объем 20 страниц

2021 год

12+

Комарьё – тварь такая

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Свой первый сезон я провел в геологической экспедиции в Забайкалье. И почти сразу столкнулся с этой тварью, которая продолжала донимать меня весь сезон. Я был юн, неопытен, средства защиты от этого гнуса примитивные и пострадать, помучиться мне пришлось изрядно, с избытком даже. Ничто не представляло мне таких затруднений, как борьба с этим проклятием этих мест и особенно ночевки в палатке. Но все по порядку.Фотографии взяты из коллекции автора, его приятелей и коллег и в интернете со свободным доступом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Свой первый сезон я провел в геологической экспедиции в Забайкалье. И почти сразу столкнулся с этой тварью, которая продолжала донимать меня весь сезон. Я был юн, неопытен, средства защиты от этого гнуса примитивные и пострадать, помучиться мне пришлось изрядно, с избытком даже. Ничто не представляло мне таких затруднений, как борьба с этим проклятием этих мест и особенно ночевки в палатке. Но все по порядку.

Фотографии взяты из коллекции автора, его приятелей и коллег и в интернете со свободным доступом.

Книга Виктора Музиса «Комарьё – тварь такая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
20 стр. 18 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip