Отзывы на книгу «Огненный город», страница 2

После первой книги очень хотелось прочитать вторую! Неожиданный поворот событий!!! последнии главы читала с замиранием! Хочу дальше продолжения!

Первая мне тоже досталась в подарок, вторая со скидкой). Книги хорошие, интересные. Прочитались обе легко, но хотелось бы продолжения), а то пришлось додумывать самой как дальше было)))

Читать одно удовольствие, я бы и фильм посмотрела, если б его создали, но вот окончание книги меня слегка огорчило, такое ощущение недосказанности, хочется продолжения, развязка не такая кульминационная, не понять, что стало с остальными героями, семья воссоединилась ли, оконцовки точно нет, и это меня растроило в книге, а так сюжет на фоне фантастики

Книга просто супер! Неожиданные повороты сюжета, загадочный Сильюн, динамичное развитие событий. Напряжение растет с каждой строчкой… очень рекомендую к прочтению.

На удивление прочла на одном дыхании. Автор не углубляется в детализацию, но при этом сюжетная линия в воображении выстраивается. Достаточно необычный сюжет, при всем многообразии книг в жанре. С нетерпением жду 3ю часть.

Прочитала вторую книгу и стало ясно-все объяснят в третьей.Ну ,надеюсь на это. Интрига разворачивается логично,но скучновато. Думала что герои извлекут больше интересного из своего пребывания в разных загадочных местах. А то как пятиклассники в Третьяковке : весело было,фото, долго на автобусе ехали…И куда-то в сторону «уехал» сюжет,от главного вопроса -различия по способностям.

Мне интересно как они это будут решать?По-прежнему с помощью профсоюзной борьбы?

Это что-то невероятное. Я просто не могла оторваться. Я уверена это не конец, я уверена будет продолжение. Честно говоря, когда начинала читать очень скептично отнеслась к книге, но теперь понимаю как же ошибалась. Я в огромном шоке, что она закончилась…