12+
текст

Объем 19 страниц

2024 год

12+

Диагноз: Онкология. Серия «Взгляд изнутри»

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам поставили диагноз «онкология»? Вы не знаете, как вам теперь жить и что вас ждёт? Я расскажу всё на личном опыте. Дам рекомендации по первым “можно” и “нельзя” между постановкой диагноза и началом лечения.

После прочтения книги много разнонаправленных мыслей. Первое, что "лезет" в голову это уважение и восхищение человеком (а я знаю еë лично) за еë позитив и веру в надежду. Спасибо за взгляд изнутри. Такой взгляд заставляет думать, сопереживать, уважать, бороться, любить, ценить, дорожить. ЖИТЬ! Спасибо ещё раз за "взгляд изнутри"

Прочитала на одном дыхании. Вроде очень коротко и сдержанно, но чувствуется оптимизм автора. Очень понравилась глава можно/нельзя. И подробно расписано почему можно и нельзя. Автор не претендует на медицинскую литературу, а просто делиться своим жизненным опытом, а это порой очень важно.

Анастасия Колесникова, озвученный врачом диагноз "рак" шокирует. Моя цель – поддержать такого человека, дать ему уверенность, что со всем можно справиться.

Нужно иметь очень большую смелость, чтобы пережить этот период и еще большую смелость, чтобы об этом говорить. Откровенная, жуткая до мурашек и спасительная книга, держащая вас буквально за руку в этом страшном настоящем.

Прочла на одном дыхании! Очень сильно! Никакой воды и всё так грамотно описано. Имею отношение к медицине и непосредственно к маммографии. Реально не всегда можешь подобрать слова для пациента. Не знаешь, что внутри происходит у человека. Да и многие врачи не хотят общаться. Знаю автора лично, и это светлый и позитивный человек. Пусть вдохновение тебя не покидает! Радуй нас новыми своими детишками, а мы будем ждать!

Евгения Баум, спасибо за тёплые слова! Скоро появится вторая часть этой серии. Надеюсь, тоже оправдает ожидания.

Книга написана простым, понятным языком. Проблема онкологии очень актуальна. Атор доносит до читателя, что нельзя отчаиваться,а надо продолжать жить.

Nadezhda Stolbovskaya, людям нужна надежда. Я ставила задачу показать, что вокруг такие же люди с, возможно, таким диагнозом. Ты не один. Тебе помогут.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам поставили диагноз «онкология»? Вы не знаете, как вам теперь жить и что вас ждёт? Я расскажу всё на личном опыте. Дам рекомендации по первым “можно” и “нельзя” между постановкой диагноза и началом лечения.

Книга Валентины Олеговны Батищевой «Диагноз: Онкология. Серия «Взгляд изнутри»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
19 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip