0+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2018 год

0+

Инвестирование и ценообразование в строительстве

Учебное пособие
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Системно раскрыты теория и методические основы управления инвестициями и ценообразованием в строительстве. Рассмотрены сущность инвестирования и капитальных вложений, методика разработки бизнес-планов и инвестиционно-строительных проектов, сетевая модель и механизм отношений их участников, правовое обеспечение и регулирование инвестиционно-строительной деятельности, особенности ценообразования и формирования сметной стоимости в строительстве. Представлены сметные нормативы, порядок разработки сметной документации, обоснование договорных отношений и формирование договорной цены на строительную продукцию.Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Системно раскрыты теория и методические основы управления инвестициями и ценообразованием в строительстве. Рассмотрены сущность инвестирования и капитальных вложений, методика разработки бизнес-планов и инвестиционно-строительных проектов, сетевая модель и механизм отношений их участников, правовое обеспечение и регулирование инвестиционно-строительной деятельности, особенности ценообразования и формирования сметной стоимости в строительстве. Представлены сметные нормативы, порядок разработки сметной документации, обоснование договорных отношений и формирование договорной цены на строительную продукцию.

Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство».

Книга И. А. Саенко, В. В. Пуховой «Инвестирование и ценообразование в строительстве» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-7638-3858-9
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Формат скачивания:
pdf