0+
текст
PDF

Объем 166 страниц

2024 год

0+

На скамье Эйнштейна. О космогенезисе нашего зарождения и развития. Штурманские наброски

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Штурманские наброски на скамье Эйнштейна, предложенной нам великим учёным с наказом задумываться почаще и поглубже, – единственный вид размышлений над столь чрезвычайно объёмной темой. Априорные знания мы получим нескоро – скорее всего сделав оборот-другой вокруг ядра Галактики. И лучше бы в содружестве с другими разумными мирами. Через сколько лет? Через миллионы.И наверняка немалые. И что же? Не высматривать прометейно наше Завтра, каким бы ни было дальним? Человеческая природа пропитана Движением – устремлённостью вперёд с энергией Развития и по инстинкту Будущего!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Штурманские наброски на скамье Эйнштейна, предложенной нам великим учёным с наказом задумываться почаще и поглубже, – единственный вид размышлений над столь чрезвычайно объёмной темой. Априорные знания мы получим нескоро – скорее всего сделав оборот-другой вокруг ядра Галактики. И лучше бы в содружестве с другими разумными мирами. Через сколько лет? Через миллионы.

И наверняка немалые. И что же? Не высматривать прометейно наше Завтра, каким бы ни было дальним? Человеческая природа пропитана Движением – устремлённостью вперёд с энергией Развития и по инстинкту Будущего!

Книга Юрия Ефименко «На скамье Эйнштейна. О космогенезисе нашего зарождения и развития. Штурманские наброски» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
166 стр.
ISBN:
978-5-00172-582-4
Общий размер:
987 КБ
Общее кол-во страниц:
166
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf