16+
текст

Объем 230 страниц

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу

Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу

текст
3,1
16 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может скрываться за предложением сыграть роль невесты? Не в фильме и не в спектакле, а в жизни, на реальной свадьбе с настоящим женихом. Этот вопрос не дает покоя Регине, и вскоре становится ясно: сомнения мучают ее не зря. Она оказывается втянутой в аферу. На кону – двадцать пять миллионов долларов! И нет возможности выйти из игры, ведь от Регины зависит жизнь любимого человека. Но ее мучители и предположить не могут, на что способна женщина ради своей мечты о счастье…

сюжет интересный, затягивает с 1й страницы, хочется книгу дочитать сразу и не закрывать))

не нравится, что только в книгах стало много писем((

И вновь я выбрала провести вечер с Шиловой, не смотря на то, что я не ставлю ее произведениям 5 звёзд, но почему то не возвращаться к ней невозможно. Думаю все таки она влюбляет в себя диалогом с читателем. Книга мне понравилась, динамичное развитие событий и вкусная любовь. Книга

не смотря на ХЭ

оставила горечь на кончике языка, в принципе как и с другими книгами Шиловой, ведь у всех героинь жизнь не сахар и им приходится пережить много трудностей.

Люблю романы Шиловой, этот прочла за 5 часов, за чтением время летит незаметно! Есть с чем сравнивать, так что могу сказать точно, что это не самый затягивающий сюжет! Но если вы не знакомы с более ранним творчеством, можете смело читать, вам точно понравится, обещаю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может скрываться за предложением сыграть роль невесты? Не в фильме и не в спектакле, а в жизни, на реальной свадьбе с настоящим женихом. Этот вопрос не дает покоя Регине, и вскоре становится ясно: сомнения мучают ее не зря.

Она оказывается втянутой в аферу. На кону – двадцать пять миллионов долларов! И нет возможности выйти из игры, ведь от Регины зависит жизнь любимого человека. Но ее мучители и предположить не могут, на что способна женщина ради своей мечты о счастье…

Книга Юлии Шиловой «Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-056797-3, 978-5-403-11149-9, 978-985-16-6471-5
Правообладатель:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip