12+
текст

Объем 360 страниц

12+

Сумман твоего сердца

текст
3,5
8 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Осторожно! Мечты имеют свойство сбываться!Только не всегда так, как вы себе представляли…Мечтая о путешествиях, захватывающих дух приключениях и о прекрасном принце, я не думала, что однажды окажусь в другом мире, да ещё в суровом Средневековье, без денег, среди незнакомых людей…Чтобы выжить, мне придётся устроиться горничной и прислуживать мерзким хозяевам замка.Вот только не всё так просто, ведь истинный собственник сего великолепия – Я!И во всей этой неразберихе мне ещё только «прЫнца» чудаковатого не хватало! Ну вот что с ним теперь делать?!

Жанры и теги

Не смогла дочитать и до середины. Складывается впечатление, что написано пятиклассницей. Очень много ошибок, а знаки препинания автор наугад ставит где попало. Неуважение к русскому языку и к читателям.

Как здорово ,что эта книга продолжает историю книги ,,,Счаст. 5ье быть нужной ,,.Ведь так не хотелось расставаться с героями Только начала читать и уже в предвкушении от новых событий и новых действующих лиц .

Книга замечательная как и все книги автора!!! Лучшее из бытового фэнтази что я читала. Жаль мало книг) Вообще бы не останавливалась, и хочется серий еще, прикипаешь к героям.

Нравятся все книги автора, в этой автор также себе не изменяет: хороший слог, все атрибуты бытового фэнтэзи присутствуют и девушка из нашего мира, которая переместилась в другой по совершенно непонятым причинам. Судя по фрагменту ,героине просто не будет , но характер у нее есть, магия появилась и магическое существо тоже. Читать интересно, действие не затянуто и события развиваются достаточно быстро. В принципе , ранее у автора были другие книги про этот мир, поэтому, надеюсь что в нем себя найдёт и героиня этой книги и со старыми знакомыми повстречаемся)). Автору спасибо и творческих успехов!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Осторожно! Мечты имеют свойство сбываться!

Только не всегда так, как вы себе представляли…

Мечтая о путешествиях, захватывающих дух приключениях и о прекрасном принце, я не думала, что однажды окажусь в другом мире, да ещё в суровом Средневековье, без денег, среди незнакомых людей…

Чтобы выжить, мне придётся устроиться горничной и прислуживать мерзким хозяевам замка.

Вот только не всё так просто, ведь истинный собственник сего великолепия – Я!

И во всей этой неразберихе мне ещё только «прЫнца» чудаковатого не хватало! Ну вот что с ним теперь делать?!

Книга Юлии Арниевой «Сумман твоего сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip