18+
текст

Объем 150 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Петербург 2022. Зомби-апокалипсис

Петербург 2022. Зомби-апокалипсис

текст

О книге

Одним не совсем прекрасным июльским утром Юрий и его жена обнаруживают, что их соседи по даче превратились в зомби. Мир мгновенно поразила эпидемия. Виной тому послужил вирус, тем сильнее влияющий на человека, чем больше он подвергался телепропаганде. Осталась горстка людей, в том числе и откровенных уголовников, которые последние несколько лет провели в заключении без доступа к телевизору, а также бесконечное число зомби с разной степенью поражения мозга.Содержит нецензурную брань.

Начало интересное, надеюсь что продолжение и концовка не подкачают. Буду читать обязательно. Сюжет развивается динамично, нет лишних подробностей.

мне понравился фрагмент книги, очень хочуууууууууууууууу продолжение. Буду дальше читать книги этого автора. Жаль только, что так мало страниц, читается на одном дыхании. Мне нравится постапокалиптическая тематика и конечно же чтобы были зомби, куда без них

Нормально. Читать можно. Только концовка мне не понравилась. Всё закончилось как то неожиданно быстро. Я бы не отказалась прочитать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одним не совсем прекрасным июльским утром Юрий и его жена обнаруживают, что их соседи по даче превратились в зомби. Мир мгновенно поразила эпидемия. Виной тому послужил вирус, тем сильнее влияющий на человека, чем больше он подвергался телепропаганде. Осталась горстка людей, в том числе и откровенных уголовников, которые последние несколько лет провели в заключении без доступа к телевизору, а также бесконечное число зомби с разной степенью поражения мозга.

Содержит нецензурную брань.

Книга Юлиана Климовича «Петербург 2022. Зомби-апокалипсис» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip